LadyVu.com

Боди комбидрессы

Боди комбидрессы

Комбидресс – это одежда, которая по виду напоминает гимнастический костюм или слитный купальник. А еще комбидрессы могут представлять собой единое целое из блузки и эластичных трусиков.

На сегодняшний день существует множество фасонов комбидрессов. Это такая часть женского гардероба, которая никогда не выйдет из моды. А огромное множество фото комбидрессов можно увидеть во всех модных журналах.

Комбидресс гимнастический

Многие девочки, девушки и женщины которые занимаются спортом или танцами, прекрасно знают о существовании такого вида одежды, как гимнастический комбидресс. Эта удивительная вещь очень удобна и комфортна для таких занятий.

Корректирующий комбидресс

Комбидресс с корректирующим эффектом – чудесная разработка дизайнеров, которая очень помогает нашим модницам выглядеть сногсшибательно.

Благодаря специальному плетению полотна ткань на комбидрессах очень эластичная и в то же время «дышащая», что вывело такое белье в стопроцентные лидеры по коррекции фигуры.

Такие боди комбидрессы можно использовать для носки как под обычную одежду, так и под нарядную. Корректирующий комбидресс прекрасно скроет все недостатки вашей фигуры: приподнимет грудь, утянет живот. А если вы выберите для себя комбидресс с удлиненными шортами, тогда вы получите хорошую утяжку еще и в области бедер.

Комбидресс maidenform

Комбидресс maidenform в последнее время стал самым популярным среди покупательниц. Жесткая чашка и отстегивающиеся бретели делают его особенно комфортным. В чашках есть специальные корректоры, объем которых можно изменять в зависимости от размера груди. Застегивается такой комбидресс как бюстгальтер - сзади на трех крючках. Ластовица у них обязательно хлопковая.

Если вдруг вам очень срочно нужно превратиться в изящную леди и потерять пару сантиметров в объеме, комбидресс maidenform станет для вас самой незаменимой вещью. Он превосходно справится со всеми недочетами на вашем теле, подтянет и одновременно сформирует правильную женственную форму.

Несколько советов для выбора боди комбидресса: бретели должны быть непременно съемные, а ластовица - 100% хлопок. В правильно подобранном комбидрессе фигура у вас будет точеная, уйдет выпирающий живот. Сзади он вам ничего не примнет, а наоборот приподнимет ягодицы и сделает их более сексуальными.

Так что, милые леди, хотите выглядеть на все 100 - не бойтесь и пользуйтесь комбидрессами, которые корректируют фигуру. Ничего так сильно не сможет украсить женщину, как правильно подобранное корректирующее белье.

Боди комбидрессы 1Боди комбидрессы 2Боди комбидрессы 3
Боди комбидрессы 4Боди комбидрессы 5
Боди комбидрессы 7Боди комбидрессы 8

Видео: Утягиващее и корректирующее бельё, Утягивающий комбидресс (трусики-стринги) чёрный Body Shapers

Видео: Комбидресс 2В1, Боди Шейпер [Боди Утяжка]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Боди комбидрессы