LadyVu.com

Белый плащ

Белый плащ

С приходом весны каждой хочется обновить свой гардероб, добавив в него новые нотки, которые отразят настроение. Если вы стремитесь к чистоте и обожаете яркие и одновременно классические вещи, то вам подойдет светлый плащ. Он, безусловно, привлечет к вам внимание, подчеркнув вашу женственность и стремление выглядеть модно.

Модные белые плащи

Современные модельеры не оставили без внимания нарядный белый цвет, поэтому белый плащ присутствует в коллекции практически дизайнера. На подиумах презентуются изысканные модели, от которых и веет морским бризом и свежестью! Christian Dior предложил дамам белый женский плащ с укороченными рукавами длиной три четверти и округлым вырезом, Michael Kors сделал ставку на геометричные элементы и бахрому, а Sportmax презентовал полупрозрачные плащи, выполненные в лаконичном стиле.

Не нужно думать, что светлая верхняя одежда всегда одинаково выглядит. Белый плащ может украшаться мелким принтом (горох, клетка), либо иметь рельефную стеганую фактуру. Красиво смотрится черно-белый плащ, украшенный черными полосками по краям.

С чем носить?

Светлая верхняя одежда подходит для сухой теплой погоды. Если вы ищете что-то универсальное, то, что можно будет носить в любую погоду, то лучше подобрать белый кожаный плащ. Он не допустит промокания и обеспечит защиту от пронизывающего ветра и холода.

Для поздней весны либо ранней осени подойдут плащи из плащевой материи с ПВХ покрытием либо из хлопчатобумажной ткани.

Логично возникает вопрос: с чем сочетать такой плащ? Лучшим комплектом станет светлое платье и бежевые полусапожки или ботильоны. Если погода позволяет, то можно надеть закрытые туфли. Старайтесь не сочетать плащ с джинсами и темными брюками. Этот элемент гардероба предполагает празднично-офисные образы, но никак не кежуал стиль.

Белый плащ 2Белый плащ 3
Белый плащ 4Белый плащ 5
Белый плащ 7Белый плащ 8Белый плащ 9

Видео: Ninja World - Белый Плащ Саске [1/15, 3я Лаборатория] // Kinjutsu Lab (3) 1/15 Rinnegan Sasuke

Видео: Ninja World Лаборатория3 1/15 "Белый Плащ Саске"

Видео: К.Брейтбург "Дуброffский" - "Белый плащ"

Поделиться в соцсетях:
Похожие