LadyVu.com

Белые кроссовки рибок

Белые кроссовки Рибок

Компания Рибок – всемирно известный производитель спортивной одежды, обуви и аксессуаров с многолетним стажем. Среди поклонников данного бренда не только популярные звезды спорта, но и голливудские дивы, среди которых Ким Кардашьян, Ева Мендес, Мелани Браун, Хелена Кристенсен и другие.

Женские кроссовки Рибок Классик

Визитная карточка компании Рибок – комфортные кроссовки классического дизайна, продуманные до мелочей. Белые кроссовки Рибок – одна из наиболее популярных моделей. Изготовлены они из высококачественной кожи, благодаря чему невероятно удобны в носке и надолго сохраняют свой первозданный вид. Предметом гордости бренда еще с начала 80-х вполне заслуженно считаются женские белые кроссовки Рибок Классик. В данной линейке также представлены цветные замшевые кроссовки. Материал подошвы – качественная пористая резина, также известная, как неопрен. Кроссовки обеспечивают хорошее сцепление и обладают неплохими амортизационными характеристиками, а потому вполне подойдут как для ежедневного использования, так и для гимнастических упражнений, а также бега.

Как выбрать кроссовки по назначению?

Кроссовки, как один из неотъемлемых атрибутов спортивной экипировки, следует подбирать с особой тщательностью. Обязательно следует учитывать тот факт, что каждый из видов спорта выдвигает определенные критерии для выбора обуви. К примеру, женские белые кроссовки Рибок из категории «кросс-тренинг» подойдут для:

  • занятий фитнесом в тренажерных залах;
  • аэробики;
  • шейпинга;
  • йоги;
  • пилатеса.

Такая обувь является достаточно выносливой и хорошо фиксирует стопу. Для уличных занятий спортом и, в том числе, бегом, подойдут женские белые кроссовки Reebok с поднятым мыском, дублирующие форму ступни, в дизайне которых наличествует моющаяся нейлоновая сетка. Главная отличительная черта кроссовок для тенниса – это плоская подошва, прочный носок, накладка и мощные боковые вставки.

Белые кроссовки Рибок 1Белые кроссовки Рибок 2Белые кроссовки Рибок 3
Белые кроссовки Рибок 4Белые кроссовки Рибок 5Белые кроссовки Рибок 6
Белые кроссовки Рибок 7Белые кроссовки Рибок 8Белые кроссовки Рибок 9

Видео: Новинки RockAir. Белые кроссовки Reebok Classic. НОВЫЙ СЕЗОН!!!

Видео: Кроссовки Reebok Classic Leather White

Видео: КРОССОВКИ REEBOK CLASSIC LEATHER WHITE MENS/WOMENS

Видео: Кроссовки Reebok Classic Suede blu / white

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые кроссовки рибок