LadyVu.com

Белое хлопковое платье с кружевом

Белое хлопковое платье с кружевом

Одежда из натуральной ткани белого цвета в летний зной будет хорошо закрывать тело от солнца и в ней никогда не станет жарко. Платья из хлопка с кружевом плавно перекочевали из прошлого сезона в новый и стали еще популярнее. Появились новые фасоны, яркие цветные предложения, но белое платье из хлопка с шитьем остается на пике популярности.

Белое хлопковое платье с шитьем

В чем же секрет такого ажиотажа вокруг, казалось бы, обычного наряда? Дело в том, что смешение стилей и женственность остаются актуальными уже не первый сезон подряд. А как раз хлопковое белое платье с вышивкой является воплощением этих двух трендов лета: оно очень нежное и при этом хорошо сочетается с разными аксессуарами и вещами-компаньонами.

Дизайнеры предлагают модницам самые разные варианты кроя хлопкового платья с кружевом:

  • с прошлого лета нам знаком фасон с сапожковским кроем: пышные рукава и резинка по верхнему разрезу, длина такого хлопкового кружевного платья либо очень короткая до середины бедра, либо, напротив, в пол;
  • белое хлопковое платье с шитьем прямого трапециевидного кроя молодые активные модницы умудряются носить и в офисе, в паре с невысоким каблучком и простыми аксессуарами: вместо простоты мы видим лаконичный и стильный наряд;
  • белое хлопковое платье с кружевом в виде короткой туники с очень большим вырезом, спадающим на одно плечо, - несомненных хит сезона, дополняет его обычно тонкий поясок на талии.

Носить столь женственную деталь гардероба можно как с простыми босоножками на танкетке, так и балетками или даже эспадрильями на платформе. Лучше всего хлопковое платье с кружевом смотрится в паре с аксессуарами в натуральной цветовой гамме из дерева, камня или серебра. Для офиса лучше подобрать элегантную бижутерию и дополнить ею белое хлопковое платье с кружевом.

Белое хлопковое платье с кружевом 1Белое хлопковое платье с кружевом 2Белое хлопковое платье с кружевом 3
Белое хлопковое платье с кружевом 4Белое хлопковое платье с кружевом 5Белое хлопковое платье с кружевом 6
Белое хлопковое платье с кружевом 7Белое хлопковое платье с кружевом 8Белое хлопковое платье с кружевом 9

Видео: Платья из кружева для полных женщин. Модная одежда 2015.

Видео: Современный городской стиль. Платье и накидка из сетки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белое хлопковое платье с кружевом