LadyVu.com

Белое кружевное платье

Белое кружевное платье

Трудно представить себе более нарядную ткань, чем кружево. Наверное, белое кружевное платье есть в гардеробе любой женщины и девушки. Настоящее кружево ручной работы стоит очень дорого, поскольку это долгий и кропотливый труд.

Платье из кружева обязательно должно быть в гардеробе каждой женщины, ведь оно:

  1. Плотно облегает фигуру, подчеркивая все изгибы тела.
  2. Белое кружевное мини платье соблазнительно подчеркивает линии талии и груди.
  3. Многие дизайнеры делают такие модели многослойными, что добавит в образ романтичности и легкости.

Величественное кружево

Раньше позволить себе кружево могли только состоятельные дамы. Белые кружевные платья носили аристократки, первые леди и многие другие знаменитости. Ведь кружево имеет статус дорого и изысканного материала.

Сейчас модельеры создают наряды как полностью из кружевной ткани, так и используя ее в декоре. Белые платья с кружевом просты и в то же время элегантны. Хорошо подойдут и для торжественной обстановки, и для веселой вечеринки.

Короткое белое кружевное платье — соблазнительное и романтичное. Если девушка стройная, платье можно подобрать обтягивающее и по фигуре. И обязательно нужно обратить внимание на нижнее белье, если нет подклада. Внимание должно акцентироваться на платье, а не на белье, и хорошо, чтобы оно было незаметным.

А вот более пышным вполне подойдет белое платье с кружевом. Кружевная отделка в виде вставок, рюшей, воланов, воротников поможет отвлечь внимание от проблемных зон фигуры. Очень красивы декорации декольте, а также глубоких вырезов как спереди, так и сзади.

Как правильно выбрать кружевное платье?

Кружевное платье, как правило, подходит для торжественных случаев. Такое изделие, особенно если оно без подклада, неуместно смотрится в деловой обстановке. Для вечерних мероприятий идеально подойдет кружевное белое длинное платье. Под него можно одеть комбинацию на узких бретелях, как короткую, так и длинную.

Но наиболее смелым сочетанием можно считать белое платье с черным кружевом. Подойдет оно, естественно, не каждой женщине и девушке, поэтому экспериментировать надо очень осторожно. Вставки из черного кружева лучше всего делать по линии талии. Сочетание черного и белого считается классическим и не выходящим из моды.

Короткие белые кружевные платья помогут любой девушке создать чарующий и неотразимый образ. К тому же кружево очень изыскано. В последнее время очень модно под кружевное платье одевать цветной подклад. Дизайнеры смело экспериментируют с вариациями цветов. Имея одно такое платье и меняя разную по цвету подкладку, можно каждый раз создавать новые нотки в гардеробе.

Стиль винтаж немало поспособствовал возвращению моды на кружево. Но это в основном касается декора. Обувь в тон платью снова в моде и это не может не радовать. Белое кружевное платье в пол будет отлично сочетаться с такими же с туфлями из кружевного материала. Маленькая сумочка или клатч удачно дополнят гардероб.

С чем носить белое кружевное платье?

Как правило, кружево более подходит для летней одежды. Легкое и воздушное, белое кружевное летнее платье отлично подойдет и для вечерней прогулки и для светского приема. Такой наряд самодостаточный сам по себе и не требует особых аксессуаров. Дополнить можно тонкими украшениями из какого-нибудь благородного метала, не стоит использовать крупную бижутерию.

Белые длинные кружевные платья будут хорошо сочетаться со шляпкой из такого же материала. Отлично подойдет и кружевная пелерина. Ремни и пояса, как правило, к таким платьям не подходят, но атласная лента в тон материалу подойдет очень кстати.

Кружево уже давно перестало быть уделом богатых дам. Современные технологии сделали его доступным для широкого потребителя. И тем не менее, оно не устает поражать своей красотой и великолепием. Белое кружевное маленькое платье хорошо будет сочетаться с подкладом из атласа или сатина. Туфли желательно подобрать на высоком каблуке.

Для свадебных платье идеально подходит белое платье с кружевными рукавами. Но и в любой другой торжественной обстановке оно тоже будет уместным. В таком платье кружево используется как элемент декора, поэтому не стоит сочетать его со стразами, лентами и бантами.

Белое кружевное платье 1Белое кружевное платье 2Белое кружевное платье 3
Белое кружевное платье 4Белое кружевное платье 5Белое кружевное платье 6
Белое кружевное платье 7Белое кружевное платье 8Белое кружевное платье 9

Видео: Белое кружевное платье из Китая с примеркой. JD Ru №20

Видео: С чем носить белое кружевное платье?

Видео: Как сшить платье для начинающих - кружевное платье.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белое кружевное платье