LadyVu.com

Зонт moschino

зонт moschino

Как известно, итальянский бренд Moschino считается одной из самых известных компаний, чья продукция подчеркивает неординарный, креативный и где-то даже эпатажный подход в создании образа. При этом мужская, женская, детская одежда, нижнее белье и аксессуары достаточно практичны и надежны. Но привлекательный и необычный дизайн кэжуального стиля бренда стал его визитной карточкой. В основное уличное направление креативные директора марки активно дополняют нотку поп-арт, экстравагантные элементы, а также экстраординарные идеи hand-made. Сегодня мы уделим внимание женским зонам Moschino, которые считаются не только надежными помощниками многих модниц, но и оригинальным и стильным аксессуаром, помогающим сделать образ в мрачную дождливую погоду радостным и насыщенным.

Женский зонт Moschino

Уделяя внимание аксессуарам от дождя от известного бренда, можно отметить, что дизайнеры используют стандартную технологию изготовления основы. Главное внимание уделяется дизайну и комплектующим зонтов Moschino.

Складные зонты Moschino. Популярным молодежным аксессуаром считается складной зонт Moschino. Такие модели представлены на автоматической основе, позволяющей раскрыть и закрыть зонтик нажатием одной кнопки. Складные аксессуары идут в комплекте с аккуратным чехлом на ручке, что не мешает носить зонтик в руках или положить в сумку.

зонт moschino1зонт moschino2зонт moschino3

Зонты-трости Moschino. Более элегантными считаются классические трости. Такие зонты также укомплектованы в узкие чехлы с длинной шлейкой, что дает возможность повестить аксессуар в случае ненадобности на плечо.

зонт moschino4зонт moschino5зонт moschino6

Популярная расцветка зонтов Moschino

Каждая модель зонтов Moschino представлена в интересном принте. Именно рисунки, по мнению дизайнеров, помогают выделиться на фоне окружающих и подчеркнуть свою оригинальность. Самыми популярными расцветками считаются принты детской тематики, в стиле первая любовь, журнал автоледи, газетная печать. Также можно выбрать стильный аксессуар с абстракцией букв названия бренда, в горох, сердечки.

зонт moschino7зонт moschino9
зонт moschino10зонт moschino11зонт moschino12
зонт moschino13зонт moschino14зонт moschino15

Видео: женский зонт москино

Видео: Обзор покупок: Moschino. Macarons. Make up.

Поделиться в соцсетях:
Похожие