LadyVu.com

Зонты "три слона"

Зонты Три слона

Женщине всегда хочется выглядеть стильно. Весь ее образ состоит из множества мелких деталей, которые и создают общую картину – гармоничную, яркую и оригинальную. Зачастую мы уделяем большое внимание подбору аксессуаров – браслетов, сумок, заколок и прочих незначительных предметов, которые иногда становятся акцентом в образе, а иногда – незначительным его дополнением. И если в этом ансамбле какая-нибудь деталь начнет диссонировать, то возникает риск выглядеть безвкусно.

Когда за окном дождь, то, естественно, незаменимым спутником человека становится зонтик. И он тоже становится частью всего образа девушки, и поэтому выбор зонта – это не только выбор комфорта, но также и определенного стиля.

Зонтик должен быть прочным, легким и красивым. Современные технологии позволяют обеспечить максимум удобства во время дождя, и одним из подтверждений этому являются женские брендовые зонты Три слона.

Японские зонты "Три слона": как все начиналось

Страна восходящего солнца явила миру немало полезных и нужных вещей, и, к счастью, успешно продолжает делать это: так, с 1888 года Япония выпускает зонты "Три слона" – их отличает качество и красота, и именно благодаря им фирма так долго существует и продолжает радовать потребителей.

Фирма "Три слона", производящая зонты, сегодня выпускает продукцию в 72 странах мира. Сначала она завоевала симпатию аудитории на своей родине под брендом «Сандзо», и постепенно, расширяя границы, вышла на мировой рынок.

Затем Три слона появилась в Америке, Европе и на Среднем Востоке – там она известна под названием «3 Элефант».

На территории России о «трех слонах» узнали в 1970 году – эти зонты пользовались особой популярностью из-за оригинальности, которой так не хватало отечественным зонтикам.

Зонт трость "Три слона"

Зонт трость – очень стильная вещь, однако она не всегда оказывается удобной. Такой зонт кажется громоздким и носить его с собой долгое время трудно, особенно, если руки заняты сумкой.

Однако "Три слона" позаботились о том, чтобы обеспечить комфорт в обращении с тростью – они разместили ремешок, который надевается на плечо, и зонт таким образом освобождает руки.

В основном каркасы этих зонтов имеют 24 или 16 металлических спиц, а рукоятка – исключительно деревянная. В некоторых редких моделях можно встретить пластиковую или прорезиненную рукоятку, однако это отступление от традиционного деревянного оформления "Три слона" позволяет себе не часто.

Механизм сложения в этих зонтах механический.

Основные преимущества зонта трости фирмы "Три слона":

  1. Долговечность. Механическое сложение зонта говорит о том, что спицы имеют минимум прогибов – мест, в которых чаще всего ломаются зонты.
  2. Широкие поля шляпки. Зонты трости, как правило, шире автоматических, и поэтому промокание под дождем сводится практически к нулю.

Недостатки зонта трости фирмы "Три слона":

Основной недостаток – это громоздкость. Зонт трость более тяжелый, чем автоматический, из-за массивной основы – трости.Среди всех моделей можно встретить как классические варианты шляпок с идеально ровным кругом, так и более оригинальные варианты с зигзагами и рваными линиями. Площадь круга позволяет сделать такое оформление, и поэтому промокнуть даже с такими вырезами в зонте маловероятно.

На шляпках зонтов можно заметить городские мотивы – графические рисунки улиц, с мостами и деревьями, растительные – цветочные узоры, зелень, а также однотонные или геометрические.

Зонты женские "Три слона" с механизмом автомат

Автоматические зонтики "Три слона" – более мобильный вариант, чем трость. Автоматическая конструкция позволяет приложить минимум усилий, чтобы открыть такой зонт. Он легко помещается в сумочку, а специальные чехлы с ремешком позволяют его носить в руке.

Среди автоматических моделей можно встретить облегченные зонты "Три слона" – их каркас сделан из облегченного металла, а рукоятка из пластика, и поэтому такой зонт удобно долго держать в руке.

Автоматические женские зонтики "Три слона" имеют ряд преимуществ:

  1. Комфорт. Облегченные и компактные конструкции делают этот зонт более удобным в повседневной жизни.
  2. Качество. Прочные материалы, из которых делают зонты "Три слона", позволяют изделию служить долго.

Вместе с этим, автоматические зонты имеют и ряд недостатков:

  1. Механизм сложения. Тройное сложение более хрупкое, чем двойное, и поэтому риск того, что зонт автомат сломается быстрее, чем трость достаточно велик, даже учитывая прочность материалов.
  2. Узкие поля шляпки зонта. Автоматический зонт компактен не только в сложенном, но и раскрытом положении, поэтому достичь абсолютной защиты от дождя не получится.
зонты женские три слона 1зонты женские три слона 2зонты женские три слона 3
зонты женские три слона 4зонты женские три слона 5зонты женские три слона 6
зонты женские три слона 7зонты женские три слона 9

Видео: Женский зонт Три Слона (полный автомат) арт. 111-04

Видео: Китайский зонт "Три слона"

Видео: ART-34027 ЗОНТ ТРИ СЛОНА, МУЖСКОЙ, АВТОМАТ

Видео: Зонт складной "ТРИ СЛОНА" 127-1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зонты "три слона"