LadyVu.com

Золотые серьги с жемчугом

серьги с жемчугом золотые

Серьги с жемчугом – одно из наиболее изысканных, женственных и утонченных украшений. Можно сказать, что обладательница такого украшения наделена хорошим вкусом, благородными манерами и нравом настоящей леди.

Немного из истории жемчужных украшений

Украшения из этого материала можно отнести к вещам, не подвластным ни времени, ни моде. Использование его в убранстве и нарядах считалось привилегией фараонов, королей и императоров. Жемчуг – это удивительное украшение, полученное из живого организма, обладающее совершенной формой и манящим глубоким перламутровым молочным оттенком. Недаром в былые времена ему приписывали божественное происхождение, считали талисманом и покровителем влюбленных.

Серьги с жемчугом – с чем носить?

Наиболее распространенным украшением являются серьги с натуральным жемчугом. Когда смотришь на такое украшение, сразу вспоминается фильм «Завтрак у Тиффани» и в воображении всплывают романтические образы того времени. Такое украшение хорошо подойдет для ежедневных походов на работу и в магазин, хотя при правильном сочетании с ожерельем и браслетом станет достойным дополнением вечернего наряда. В тоже же время, к вечернему платью для похода на званный ужин более уместным вариантом будет надеть серьги с жемчугом и бриллиантами. Бриллиант всегда был вечерним камнем, достаточно дерзким и вызывающим, а в сочетании с речной драоценностью он приобретает мягкость и глубину, хорошо подчеркивающие аристократизм и вкус, создавая образ «леди-совершенство».

Выбор сегодня настолько велик, что позволяет дизайнерам и мастерам создавать уникальные украшения на любые случаи жизни. Серьги с этим добавлением представлены большим разнообразием моделей. Всегда актуальные и модные, они дополнят практически любой образ. Рассмотрим несколько типов сережек в сочетании с разными событиями нашей жизни.

  1. Украшение невесты и таинство венчания. В сказаниях древней Индии есть легенда о Боге Вишиу, который подарил первое ожерелье из морской драгоценности на свадьбу своей дочери, с того времени он считается свадебным украшением. Сейчас, чаще всего, в убранстве рекомендуют использовать серьги с жемчугом из белого золота, которые подчеркивают нежный невинный образ невесты. Уместным станет и современный более яркий и редкий вариант – серьги золотые с розовым жемчугом.
  2. Серьги-гвоздики с жемчугом – классика стиля на каждый день. Городские джунгли и офисная суета, мода на комфорт, простота линий и классика форм. Именно они заставляют современную женщину выбирать неброские утонченные украшения для дневного гардероба: для этого подойдут маленькие серьги с искусственным жемчугом. И все же, натуральный вариант – это, наверное, единственное украшение из всего многообразия драгоценностей, которое можно носить днем и не бояться косых взглядов и обвинений в плохом вкусе.
  3. Для похода в кино или на свидание уместными будут серьги с речным жемчугом в дополнение к браслету или нитки на шею. Такое украшение ненавязчиво создаст нежный образ и подчеркнет красоту.
  4. В качестве дневного аксессуара для юных девушек стильным носить длинные серьги с жемчугом из бижутерии. Обычно такое украшение сочетают с джинсовой одеждой, яркими блузками или шарфами. Такое украшение будто бы придает баланс и изысканность, не смотря на всю «яркость» стиля тинэйджера.
  5. Образ для ужина в ресторане или похода в оперный театр дополнят золотые серьги в форме гвоздиков с черным жемчугом или классические висячие драгоценности. Черный вариант считается наиболее редким и изысканным, длинные сережки смогут выгодно удлинить и подчеркнуть линию шеи.

Серьги с добавлением жемчуга, будь они искусственные или натуральные, белые и разноцветные, с золотом или бижутерией – всегда будут одновременно скромным и изысканным украшением, способным подарить моменты счастья и вдохновения своей избраннице!

серьги гвоздики с жемчугомсерьги с жемчугом бижутериясерьги с жемчугом и бриллиантами
серьги с жемчугом белое золотосерьги с жемчугом длинныесерьги с жемчугом висячие
серьги с жемчугом золотые серьги с натуральным жемчугомсерьги с речным жемчугом

Видео: Золотые серьги с жемчугом и бриллиантами

Видео: Серьги с жемчугом украшение медицинское золото earrings

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотые серьги с жемчугом