LadyVu.com

Золотые серьги с нефритом

Золотые серьги с нефритом

Минерал под названием нефрит очень ценят за красивый оттенок и способность украсить любое ювелирное изделие. Серьги с нефритом в золоте смотрятся действительно эффектно и украсят любой образ, как повседневный, так и вечерний.

Кому идут золотые серьги с нефритом?

Начнем с того, что серьги из нефрита в золоте совсем необязательно должны быть только зеленого цвета. Существует множество разных оттенков этого минерала - от глубоких зеленых, до более светлых изумрудных и почти сероватых. Как правило, в ювелирном магазине вам предложат модели золотых серег с нефритом именно в зеленой гамме, ведь красные или коричневые оттенки - это большая редкость.

Что касается подбора этого украшения, то здесь стоит отталкиваться от своего цветотипа. Золотые серьги с нефритом можно найти для женщин с разными оттенками кожи и волос:

  • серьги, где нефрит зеленого цвета в золоте, очень хорошо будут смотреться на женщинах с похожим цветом глаз;
  • если вы относите себя с летнему или весеннему цветотипу, стоит подыскать более светлые, почти голубые оттенки, это может стать хорошим вариантом и для "осени";
  • яркие, почти изумрудные серьги с нефритом в золоте больше подойдут цветотипу "зиме", также можно попробовать редкие красновато-коричневые оттенки;
  • светлые оттенки зеленого подойдут "весне", более темные глубокие с болотным оттенком - это идеальное решение для "осени", а самые темные, почти черные, стоит надеть женщине-зиме.

Золотые серьги с нефритом - это идеальное решение, если вы привыкли вести активный образ жизни. Дело в том, что поцарапать этот минерал абсолютно невозможно, потому даже после нескольких десятилетий активного использования этого украшения оно сохраняет свой первоначальный вид. Кстати, именно так вы сможете проверить и подлинность своего приобретения!

Золотые серьги с нефритом 1Золотые серьги с нефритом 2Золотые серьги с нефритом 3
Золотые серьги с нефритом 4Золотые серьги с нефритом 5Золотые серьги с нефритом 6
Золотые серьги с нефритом 7Золотые серьги с нефритом 8Золотые серьги с нефритом 9

Видео: Золотые сережки фото! Сережки шедевр 2015.

Видео: золотые серьги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотые серьги с нефритом