LadyVu.com

Золотые серьги с фианитами

Золотые серьги с фианитами

Украшения с бриллиантами – мечта любой представительницы прекрасной половины человечества. Однако, ввиду их достаточно высокой стоимости, позволить подобную роскошь может далеко не каждая женщина. Достойной заменой бриллиантам являются фианиты.

Фианит - искусственно выращенный бриллиант

Золотые серьги с фианитами – это украшение, обладающее выразительностью бриллиантов, но предлагаемое по более низкой стоимости. Объясняется это искусственной природой фианита. Он был выращен в лабораторных условиях советскими учеными в семидесятые годы прошлого столетия. Кстати, своим названием фианит обязан Физическому Институту Академии Наук СССР (ФИАН), сотрудниками которого и был создан.

В современной ювелирной индустрии фианиты используются достаточно часто. Фианит, прошедший процедуру огранки, довольно сложно отличить от бриллианта. Распознать искусственный камешек может только специалист.

Чаще всего в ювелирном деле используются прозрачные фианиты. Но при введении различных добавок специалисты могут вырастить камни совершенно любых оттенков – от красного, розового или сиреневого до голубого, желтого, зеленого или черного. Фианиты обрамляют в золото, серебро и даже платину.

Главным достоинством золотых сережек с фианитами является их невысокая стоимость, что открывает безграничные возможности для полета фантазии мастеров ювелирного дела.

Серьги из золота с фианитами – разнообразие моделей

Серьги из золота, украшенные фианитами, отличаются великолепным актуальным дизайном и оригинальными стилистическими решениями. Они отлично сочетаются с любым нарядом и подчеркивают красоту своей обладательницы. Дизайнеры ювелирных домов создают великолепные модели сережек, способные удовлетворить стилистические предпочтения даже наиболее взыскательных модниц.

Наиболее популярны золотые серьги-гвоздики (пусеты), украшенные фианитами. Для таких моделей используют более мелкие камни. Очень эффектно смотрятся золотые серьги с фианитами 585 пробы. Красноватый оттенок золота с 585 пробой отлично подчеркивает красоту прозрачных и цветных камней.

Не менее актуальны серьги из белого золота с фианитами. Подобные модели хорошо сочетаются с повседневными нарядами и потому пользуются заслуженной популярностью.

К вечерним туалетам больше подойдут золотые серьги с крупными фианитами в оригинальном авторском исполнении. А для особых случаев можно использовать изящные длинные золотые серьги с фианитами, которые подчеркнут декольте и красивую шею своей обладательницы.

Выбираем серьги под цвет глаз

При выборе золотых серег с камнями необходимо учитывать не только собственный цветотип и форму лица, но и цвет глаз. Не секрет, что цвет камня в серьгах должен гармонировать или контрастировать с цветом глаз своей обладательницы. В этом случае он подчеркнет естественную красоту женщины и сделает ее еще более привлекательной.

  1. Обладательницам загадочных серых глаз подойдут золотые сережки с фианитами розово-сиреневого, зеленовато-желтого и глубокого красного оттенка.
  2. Голубоглазым красавицам следует выбрать золотые серьги с голубыми фианитами, а также модели с камнями темно-желтого или угольно-черного цвета.
  3. Глубину и красоту зеленых глаз оттенят варианты с камнями кораллового и желто-зеленого оттенка. Леди старшего возраста могут также отдать предпочтение золотым серьгам с зелеными фианитами.
  4. Кареглазым женщинам подойдут серьги с камнями желтого, зеленого, винного и глубокого синего тона. Не менее удачным выбором станут также золотые серьги с черными фианитами.
Золотые серьги с фианитами 1Золотые серьги с фианитами 2Золотые серьги с фианитами 3
Золотые серьги с фианитами 4Золотые серьги с фианитами 5Золотые серьги с фианитами 6
Золотые серьги с фианитами 7Золотые серьги с фианитами 8Золотые серьги с фианитами 9

Видео: Выиграйте Яркие серьги с фианитами, покрытые золотом

Видео: Эксклюзивные французские серьги с фианитами и жемчугом. Внешняя оболочка - золото

Видео: Золотые сережки с фианитами

Видео: Выиграйте Филигранные французские серьги с фианитами Внешняя оболочка золото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотые серьги с фианитами