LadyVu.com

Золотые серьги с изумрудом

Золотые серьги с изумрудом

Изумруд – это драгоценный камень зеленого цвета, главными достоинствами которого являются прозрачность и насыщенность оттенка.

Изумруд по своему достоинству оценивается наравне с рубином, александритом, алмазом и сапфиром. В идеале изумруд прозрачен, а его цвет равномерно распределен по поверхности и внутри. Этот камень прекрасно сочетается с золотом и серебром, а также способен выигрышно оттенить зеленые глаза.

Интересен тот факт, что изумруд используется в литотерапии – он помогает людям избавиться от глазных болезней, убирает воспаления и восстанавливает работу сердца. Поэтому изумруд можно расценивать не только как украшение, но и как способ восстановления организма.

Выбираем серьги из белого золота с изумрудом

Серьги из белого золота с изумрудом выглядят мистично и строго – загадочный и насыщенный оттенок зеленого в сочетании с холодным и нежным цвітом белого золота создают завораживающее сочетание.

В этом варианте гармоничны золотые серьги гвоздики с изумрудом, особенно, если камень достаточно большой.

Выбираем серьги из желтого золота с изумрудом

Серьги из золота с изумрудом гармоничны и роскошны, если они сочетаются с желтым оттенком металла. Желтое золото придает серьгам нежные нотки, и в результате получаются очень женственные модели с легким намеком на загадку.

Чтобы продемонстрировать золото, выбирайте удлиненные серьги с мелкими камнями, а если вы мечтаете акцентировать внимание на цвете изумруда, тогда стремитесь выбрать серьги с одним, но крупным камнем и идеальной огранкой.

Выбираем серьги из красного золота с изумрудом

Серьги с изумрудом в красном золоте выглядят насыщенно и интересно. Такое сочетание идеально для моделей, предназначенных для торжества, потому что оба цвета привлекают к себе внимание, и в повседневной жизни они могут быть излишне яркими.

Золотые серьги с изумрудом 1Золотые серьги с изумрудом 2Золотые серьги с изумрудом 3
Золотые серьги с изумрудом 4Золотые серьги с изумрудом 5Золотые серьги с изумрудом 6
Золотые серьги с изумрудом 7Золотые серьги с изумрудом 9

Видео: Золотые серьги с изумрудом

Видео: Золотые серьги с изумрудами

Видео: Серьги с изумрудами "Моника" ("Кристалл мечты")

Видео: Золотые серьги с драгоценными камнями

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотые серьги с изумрудом