LadyVu.com

Золотые длинные серьги

Золотые длинные серьги

Длинные серьги из золота способны дополнить наряд Золушки. Они «делают» осанку, «приподнимают» голову, они умопомрачительно смотрятся с высокими прическами, а вторя каждому движению, удивляют своим шармом.

Длинные серьги из золота: разнообразие форм

Прежде всего, удлиненные модели этих украшений делятся на две основные группы:

  • одиночные
  • собранные.

Одиночные состоят из одной детали, собранные, соответственно, из нескольких, в том числе, эти составляющие могут быть разной длины, размера, модификации. Такие детали часто располагаются разноуровнево, например каскадом. Золотые длинные висячие серьги могут иметь в своей основе цепочку или кольцо, которые и держат ту или иную фигуру.

Золотые удлиненные серьги приобретаются к вечернему платью, они особенно эффектно смотрятся с открытыми нарядами. Девушкам с длинной красивой шеей рекомендуется надевать их как можно чаще, дабы подчеркнуть свое изящество.

Длинные золотые серьги с камнями

С камнями удлиненные украшения смотрятся богаче, роскошнее, утонченнее. Необычным вариантом для особого случая могут стать длинные серьги из белого золота с рубином или изумрудом. Конечно, чем больше изделие, тем выше цена, поэтому висячие изделия не все могут позволить себе из-за стоимости. Однако, имея даже одни такие серьги, вы всегда будете выглядеть изысканно и благородно. Тем, кто стеснен в средствах, можно порекомендовать длинные золотые серьги с жемчугом — этот камень не так дорог, как многие его собратья.

А любительницам шика, наверняка, понравятся золотые длинные серьги с бриллиантами — такое украшение позволит вам почувствовать себя уверенно и неподражаемо.Кроме того, такой аксессуар выпускается со стразами, что оценят «стильные мира сего», следящие за веяниями моды девушки.

Золотые длинные серьги 1Золотые длинные серьги 2Золотые длинные серьги 3
Золотые длинные серьги 4Золотые длинные серьги 5Золотые длинные серьги 6
Золотые длинные серьги 7Золотые длинные серьги 8Золотые длинные серьги 9

Видео: DIY: long earrings made of beads / Длинные серьги-кисточки из бисера своими руками

Видео: Длинные серьги с бриллиантами, выполненные из розового золота, 750 пробы.

Видео: Серьги с кристаллами Swarovski "Золотые соцветия"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотые длинные серьги