LadyVu.com

Золотые часы «чайка»

золотые часы чайка

Вот уже не первый год предприятие «Анлина» производит высококачественные часы, которые ни одной моднице не позволят быть непунктуальной. Мало того, что они всегда показывают точное время, здесь создаются всемирно известные золотые часы «Чайка». Не будет лишним упомянуть о том, что предприятие реализует также аксессуары не только из золота, но и серебра, палладия и даже платины. Неудивительно теперь, почему многим известна «Чайка».

Одноименный ювелирный завод создает циферблаты и стрелки, от чего можно быть уверенной в качестве этой красоты, создаваемой отечественным производителем.

Коллекции женских золотых часов «Чайка»

Не так давно мир увидел несколько коллекций великолепных аксессуаров, безупречно подчеркивающих женственность и утонченность образа любой представительницы прекрасного пола.

Так, «Злата» – кварцевые аксессуары, выполненные как в классической цветовой гамме (коричневый, черный, белый ремешок), так и в роскошной золотой. Стоит отметить, что ремешок изготавливается из натурального материала. Это яркое доказательство того, почему женские наручные часы «Чайка» с элегантным золотым браслетом на протяжении многих лет не теряют своего изумительного изначального внешнего вида.

«Нежность» – это изделия, украшенные фианитами, циферблат которых создан из желтого золота. С такой красотой не только хочется не опаздывать, но и носить не снимая. К тому же каждая модель настолько универсальна, что станет прекрасным дополнением к любому наряду: будь то офисный костюм или сексуальный вечерний туалет.

«Виктория» – механические золотые часы «Чайка» с аппликацией из бриллиантов, достойные самой королевы. Немаловажно упомянуть тот факт, что для создания данного аксессуара используется механизм знаменитых швейцарских часов.

золотые часы чайка1золотые часы чайка2золотые часы чайка3
золотые часы чайка4золотые часы чайка5золотые часы чайка6
золотые часы чайка7золотые часы чайка8золотые часы чайка9

Видео: Наручные часы Чайка 17 камней с браслетом

Видео: женские часы Чайка СССР

Видео: Золотые часы с бриллиантами Платинор Чайка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотые часы «чайка»