LadyVu.com

Золотое ожерелье

Золотое ожерелье

Ювелирные изделия из благородных металлов – это предметы мечтаний многих девушек. Они и смотрятся шикарно, и со временем не теряют своего блистательного внешнего вида, и ценятся очень дорого. Золотое ожерелье – это отнюдь не дешевая вещь, демонстрирующая всем окружающим особый статус женщины.

Модные разновидности

  1. Короткое ожерелье из золота в виде лаконичной металлической ленты. Оно прилегает к самому основанию шеи. Его красота заключается в безупречной простоте. Такое украшение подходит не только для вечера, оно уместно и днем.
  2. Переплетение золотых цепочек. Их звенья могут быть разной формы и величины: в тренде необычные фактуры. Они могут содержать также нитку жемчуга или бусины драгоценных или полудрагоценных камней.
  3. Украшение в виде обруча с подвеской. Смотрятся изящно и элегантно. Особенно аккуратно такие варианты выглядят на счастливых обладательницах тонкой и длинной шейки.
  4. Ожерелья-воротнички. Это ультрамодный аксессуар для тех, кого утомляют привычные классические формы.
  5. Ожерелья на шею, которые носят красивое название «ривьера» - это настоящий водопад ажурных переплетений или драгоценных камней. Нарядный аксессуар, который подходит для особых торжественных случаев.

С чем носить ожерелье из золота?

Если это достаточно простая и не вычурная модель, то она сочетается с обычной повседневной одеждой в деловом или романтическом стиле, гламурном и даже casual. Популярные модели в виде лент можно надеть поверх качественной рубашки или блузки, аккуратно разместив их под воротником. Но в тоже время это украшение будет уместно и в ансамбле с нарядными вечерними платьями. Золотые ожерелья с жемчугом или драгоценными камнями лучше приберечь для выхода в свет. Они как нельзя лучше подчеркнут наряд, красивую линию декольте и ваш безупречный вкус.

ожерелье из золота 1ожерелье из золота 2ожерелье из золота 3
ожерелье из золота 4ожерелье из золота 5ожерелье из золота 6
Золотое ожерелье 7Золотое ожерелье 8Золотое ожерелье 9

Видео: Золотое ожерелье Рудного Алтая

Видео: Золотое ожерелье цепь Multi Stone Chain Necklace Bvlgari 505184

Видео: Модное золотое ожерелье с алиэкспресс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотое ожерелье