LadyVu.com

Золотая брошь

Золотая брошь

Брошь – это довольно специфичный аксессуар, который в силу своей ненавязчивости может использоваться во многих комплектах одежды. Особо ценятся аксессуары из ценных металлов и камней, например, броши из золота. Теплый цвет золота, его устойчивость к коррозии и множество интересных форм – все это обеспечивает высокий спрос на золотые брошки.В ассортименте представлены аксессуары со вставками из самоцветов, а также с включениями других металлов и золота контрастных оттенков.

Разновидности брошек

Данные аксессуары имеют множество вариаций, которые различаются внешним видом и используемыми материалами. В зависимости от фасона броши делят на виды:

  • булавка;
  • заколка;
  • брошь инталия;
  • брошка камея;
  • игла.

В зависимости от декора золотые брошки условно делятся на группы:

  1. Золотые броши с бриллиантами. Являются показателями аристократии и изысканного вкуса. Цена на них довольно высокая, поэтому их по большей части приобретают обеспеченные дамы. Внешне обычно довольно сдержанны и имитируют переплетения лент, цветы и фантазийные узоры.
  2. Брошь из золота с камнями. Если вы молода, энергична и любите удивлять, то вам скорее подойдут золотые броши с цветными камнями. Они создают яркие акценты и привлекают внимание, что еще нужно современной девушке. Красиво смотрятся золотые броши с изумрудом, рубином, сапфиром и изумрудом.
  3. Брошь из белого золота. Необычный оттенок и насыщенный блеск достигается при добавлении палладия. Белое золото встречается в коллекциях знаменитых ювелиров, в частности в линейках украшений Тиффани. Брошь из данного материала отличается сдержанностью и лаконичность, а декор из бриллиантов красиво оттеняет необычный оттенок золота.

Как правило, золотая брошь имеет незамысловатую форму, поэтому здесь вы вряд ли встретите многообразие бижутерии.

Золотая брошь 1Золотая брошь 2Золотая брошь 3
Золотая брошь 4Золотая брошь 5Золотая брошь 6
Золотая брошь 7Золотая брошь 8Золотая брошь 9

Видео: Золотая брошь

Видео: Золотая брошь с алмазной гранью

Видео: Золотая брошь-подвеска с султанитом и фианитами "Бабочка" [291906]

Видео: ВИНТАЖНАЯ БРОШЬ РОЗА | ЗОЛОТАЯ БРОШЬ С БРИЛЛИАНТАМИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотая брошь