LadyVu.com

Зимние вязаные шапки для женщин

зимние вязаные шапки для женщин

В зимнее время головной убор является, конечно же, в первую очередь необходимостью, но при этом нельзя забывать и о том, что это стильный аксессуар, который, несомненно, способен стать «изюминкой» даже простого образа. Главное – это сделать правильный выбор. Красивых зимних шапок для женщин сейчас в продаже можно найти довольно-таки много, так что каждая представительница прекрасного пола сможет найти себе модель по вкусу. Но самый универсальный вариант – это, несомненно, вязаные зимние шапки для женщин, так как в них и тепло, и уютно, и удобно, и по стилю они таковы, что подойдут буквально к любой одежде.

Женские вязаные зимние шапки

В принципе, если говорить о моде, то дизайнеры обычно представляют на подиумах довольно большое разнообразие фасонов шапок, так что выбрать обычно есть из чего. К тому же, есть классические модели, которые будут популярны всегда, несмотря на разнообразные перемены модных тенденций. Например, таковыми можно назвать простые обтягивающие шапки, которые, кстати говоря, присутствовали во многих коллекциях этого сезона. Также всегда популярны и модели зимних вязаных женских шапок с бубонами. В этом сезоне, например, стоит обратить внимание на шапки-ушанки с длинными завязками и с меховым помпоном. Кстати говоря, стоит отметить, что такие шапки подойдут как подросткам, так и более взрослым представительницам прекрасного пола, так как они просто невероятно универсальны по своей сути. Также весьма интересны и длинные объемные вязаные шапки, так как они выглядят очень стильно и придают образу долю некоторой необычности и выразительности. Правда, такой фасон уже все-таки более молодежный вариант, так как сложно представить серьезную бизнес-леди в такой вот длинной шапочке. Но зато, в качестве альтернативы, интересным вариантом будет снуд – шапка-шарф, которая стильно выглядит на девушках любого возраста.

Если же говорить о цветовой гамме, то для этой зимы лучше всего выбирать шапки в нейтральных и пастельных тонах. На подиумах в особенности преобладали черный, коричневый, голубой, серый, песочный и бордовый тона. Но и яркие модели шапок, конечно, тоже встречались. Например, стоит обратить внимание на малиновый, желтый и синий цвета, которые, несомненно, станут приятным оживлением вашего образа.

А ниже в галерее вы можете посмотреть фото некоторых интересных женских зимних вязаных шапок.

зимние вязаные шапки для женщин1зимние вязаные шапки для женщин3
зимние вязаные шапки для женщин4зимние вязаные шапки для женщин5зимние вязаные шапки для женщин6
зимние вязаные шапки для женщин7зимние вязаные шапки для женщин8зимние вязаные шапки для женщин9

Видео: Вязание шапки спицами Как связать шапку

Видео: Зимние шапки спицами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние вязаные шапки для женщин