LadyVu.com

Зимние головные уборы

Зимние головные уборы

Головные уборы в зимний период – это такой же важный элемент образа, как и верхняя одежда. Благодаря таланту и фантазии дизайнеров девушкам больше не приходится жертвовать красотой в пользу комфорта. Модные женские зимние головные уборы служат отличным дополнением к стильному образу, подчеркивая красоту лица и волос.

Разнообразие головных уборов

Сегодня подобрать головной убор к зимнему пальто, пуховику, шубе или дубленке труда не составляет. Производители позаботились о том, чтобы девушкам зимой было тепло, а выглядели они при этом красиво. Всевозможные модели шапок, беретов и шляп полностью способны удовлетворить вкус каждой из нас. Любительницы шуб из натурального меха теперь могут носить с верхней одеждой не только меховые шапки, но и палантины, вязаные снуды. К слову, меховые женские зимние головные уборы уже не являются прерогативой зрелых дам. Стильные меховые шапки-ушанки, которые могут быть со вставками из кожи, замши или текстиля, отлично дополняют образ, составленный на основе спортивной куртки-парки или практичного пуховика. Элегантные береты из коротковорсного меха носят с классическими моделями пальто, шубами и полушубками. Шапки, выполненные из длинноворсного меха, смотрятся очень эффектно в сочетании с лаконичным пальто. А вот с шубами, сшитыми из меха с длинным ворсом, их лучше не надевать, так как силуэт получится слишком объемным и громоздким.

Зимние головные уборы1Зимние головные уборы2Зимние головные уборы3

Но самыми популярными и востребованными остаются вязаные зимние головные уборы, среди которых выгодно выделяются шапки бини. Лаконичная форма, универсальность и практичность позволяют носить такие модели с любыми видами верхней одежды. Молодым девушкам стоит присмотреться к шапкам-чулкам, отличающимся высокой вариативностью. Такие шапки очень эффектно смотрятся, если волосы у девушки длинные и распущенные.

Для создания элегантного женственного образа подойдут вязаные шапки с гладкой текстурой, украшенные крупными цветами, стразами или вышивкой. Они сочетаются и с шубами из натурального меха, и с пальто. А вот образ задорной кокетки помогут создать вязаные шапки с помпонами. Этот декоративный элемент может быть выполнен из меха или из нитей. Забавно смотрятся шапочки с двумя помпонами, имитирующими ушки. В сочетании с коротеньким спортивным пуховиком, джинсами и теплыми ботинками на низком каблуке или плоской подошве такие шапки позволяют создавать стильные молодежные образы.

Зимние головные уборы4Зимние головные уборы5Зимние головные уборы6
Зимние головные уборы7Зимние головные уборы8Зимние головные уборы9
Зимние головные уборы10Зимние головные уборы11Зимние головные уборы12

Видео: Подбираем зимние головные уборы - Все буде добре - Выпуск 84 - 22.11.2012 - Все будет хорошо

Видео: Обзор Зимние головные уборы сезона 2012 2013 от P1G TAC

Видео: Зимние головные уборы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние головные уборы