LadyVu.com

Зимние ароматы для женщин

зимние ароматы для женщин

Ошибочно полагать, что ароматы духов универсальны и подходят для любого времени года. Великие парфюмеры создают свои шедевры, учитывая разные факторы, включая и погодные явления. Поэтому, выбирая понравившийся парфюм, стоит знать, в какое время года его будет уместно использовать. К примеру, легкие запахи присущи лету, а вот зимние ароматы для женщин имеют другую специфику. Речь идет о более стойких и насыщенных запахах, которые могут выгодно подчеркнуть зимний образ любой женщины.

Женские ароматы для зимы

Каждый парфюм имеет способность «звучать» по-своему в разное время года. Дело в том, что на любой концентрат влияет влажность и температура воздуха. Поэтому, если вы не хотите своими «запахами» отпугивать людей, стоит научиться выбирать их в соответствии с сезоном.

Лучшие зимние ароматы духов для женщин содержат пряные, более насыщенные нотки, которые оставляют длинный и стойкий шлейф. Когда женщина с таким ароматом пройдет мимо мужчины, он еще долго будет ощущать ее присутствие, несмотря на то, что ее уже давно нет рядом.

Среди огромного выбора духов, которые подходят для зимнего использования, трудно определить самый лучший. Здесь дело личных вкусов и предпочтений. Например, зимний аромат для молодой женщины the One от Dolce&Gabbana образует манящий шлейф. Его предпочитают загадочные натуры, желающие остаться в памяти мужчины на долгое время. Сладкие цветочные нотки лилии и жасмина в сочетании с персиком, бергамотом и мандарином, создают настоящую идиллию и гармонию. Этот аромат станет настоящей находкой для сильных, но вместе с тем и женственных натур.

зимние ароматы для женщин2

Также особого внимания заслуживает и аромат Beauty от Calvin Klein, который изобрели для чувственных зрелых женщин, достигших роскошного 40-летнего возраста. Его запах олицетворяет женское начало и изящество, ум и красоту. Такой аромат покорит окружающих своей утонченностью и манящим шлейфом с древесными нотками кедра, а также цветочными мотивами жасмина и лилии.

зимние ароматы для женщин1

А вот парфюм Premier от Gucci способен раскрыть весь внутренний потенциал своей обладательницы, превращая ее в настоящую королеву бала. Гармоничное сочетание цветочных и древесных ноток очень тонко переплетается с легким, едва уловимым сливочным ароматом. И дополнили эту гармонию дымчато-кожные вкрапления, которые оставляют за собой изысканный шлейф, будоражащий и сводящий с ума всех мужчин.

зимние ароматы для женщин3

Чувственным женщинам, которые и в холодную пору хотят оставаться страстными, горячими, и в то же время нежными и романтичными, прекрасно подойдет туалетная вода Pink Bouquet Moschino. Благоухающая композиция была составлена из лепестков таких цветов как лилия, жасмин, фиалка, пион. Сбрызнутые соком ананаса, персика и малины, дополненные букетом из бергамота, мускуса, дубового мха и пряностей, они создают ощущение праздника, даря ощущение радости и счастья.

зимние ароматы для женщин4

Видео: зимние ароматы духов для женщин

Видео: Новый аромат 16 каталога Фаберлик Bouquet de Nuit | Красота TV

Видео: Top 10 Best Winter Fragrances

Видео: Мои Зимние ароматы!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние ароматы для женщин