LadyVu.com

Женское портмоне

Женское портмоне

Хранилище для денег должно быть удобным, красивым и, конечно, продуманным. Просто рассовывать купюры по карманам сумки – это далеко не самый лучший вариант. Для денег нужен так называемый "дом". И как нельзя лучше для этого подойдут женские кошельки и портмоне. Кроме всего прочего, это еще и стильное дополнение к вашему образу, ведь именно аксессуары способны подчеркнуть статус женщины, проявить ее индивидуальность.

Женские кошельки и портмоне в современном исполнении

Раньше это были совсем небольшие сумочки или же конвертики из кожи для хранения монет и купюр. Постепенно женщины стали сосредотачивать столько же власти в своих руках, сколько и женщины, а многие вещи из женского гардероба позаимствованы у мужского. Не стали исключением и женское портмоне. Что касается цветового решения, то обычно есть два варианта расцветок для женского портмоне: либо это классические натуральные тона кожи, либо очень яркие и оригинальные оттенки всех цветов. Существует три основных типа дизайна.

  1. Сегодня самый ходовой размер женских кошельков и портмоне - примерно 10х20 см. В них предусмотрены различные кармашки и отделения для разных целей. Дамский кошелек обычно сгибается и становится более компактным, его удобно носить в сумочке. Портмоне обычно немного больших размеров, купюры в нем помещаются полностью и сгибать их не приходится.
  2. Существует еще отдельно женские портмоне для автодокументов. Это идеальное решение для деловых женщин, которые постоянно проводят время в движении по городу. Можно ли воспользоваться обычными женскими кошельками или портмоне? Конечно можно, но в дизайне специальных аксессуаров для деловых людей есть несколько существенных отличий. Кроме отделений для купюр и монет там имеются еще и конверты для документов стандартного размера. Есть специальные женское портмоне для документов, где предусмотрены обложка для паспорта и место для визитных карт. Как правило, дизайн в данном случае исключительно деловой и лаконичный. Используют декоративную строчку, текстурную кожу и сочетание матового и глянцевого покрытия для украшения дорожного женского портмоне.
  3. Женское портмоне на молнии обычно выбирают любительницы оригинальных и женственных аксессуаров. Такие модели часто украшают стильными брелками на замочке, размеры их несколько меньше и смотрятся они изящно. Если это брендовые женские портмоне, то обычно дизайнеры стараются использовать различные мелкие декоративные детали: камни и стразы, отделку из строчки и логотипы в виде замочков.
Женское портмоне 1Женское портмоне 2Женское портмоне 3
Женское портмоне 4Женское портмоне 5Женское портмоне 6
Женское портмоне 7Женское портмоне 8Женское портмоне 9

Видео: Портмоне женское 475-167-24 (Petek). Яркое и удобное женское портмоне!

Видео: Портмоне женское 370-089-03 (Petek). Изумительное женское портмоне!

Видео: Женское ПОРТМОНЕ Baellerry ДЛЯ ВОДИТЕЛЬСКИХ ДОКУМЕНТОВ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское портмоне