LadyVu.com

Женский золотой браслет на руку

Женский золотой браслет на руку

Браслеты во все времена являлись непременным атрибутом женской шкатулки с украшениями. Надетый на руку женский золотой браслет делает образ еще более утонченным, изысканным, нежным. Каждой моднице хочется время от времени пополнять собственную модную коллекцию украшений новыми моделями браслетов. Эти аксессуары способны украсить любой образ, независимо от того, вечернее платье вы выберете или повседневный комплект, состоящий из джинсов и водолазки. Не стоит также сбрасывать со счетов и тот факт, что золотые женские браслеты, особенно модели с камнями, надетые на руку, заставляют девушек чувствовать себя королевами.

Всегда актуальное украшение

Последние сто лет в моде платья, демонстрирующие не только стройность ног, притягательность зоны декольте и осиную талию, но и модели, открывающие изящные женские руки. Если в далеком прошлом браслеты носили на предплечье, то со временем они опустились на запястье. Видоизменились и модели браслетов. Несколько десятилетий назад в моде был золотой браслет-цепочка на руку, напоминающий тонкую нить. Постепенно толщина ювелирного украшения увеличивалась, достигнув к середине 90-х годов своего пика. В эпоху перемен на территории бывшего СССР женский жесткий золотой браслет, толщина которого достигала невероятных 6-7 сантиметров, превратился в статусный атрибут жен и любовниц так называемых «новых русских».

Женский золотой браслет на руку1Женский золотой браслет на руку2Женский золотой браслет на руку3

А вот в начале 2000-х годов любые ограничения дизайнерами и ювелирами были сняты. Сегодня у каждой модницы есть возможность выбрать и тоненькие модели в виде цепочки, и широкие жесткие, и дизайнерские, и эксклюзивные женские золотые браслеты. Все зависит от индивидуального вкуса, а не модных тенденций, навязываемых извне. Главное, чтобы украшение гармонировало с нарядом, обеспечивало обладательницу комфортом и хорошим настроением.

Ежегодно ведущими ювелирными домами мира создаются десятки коллекций, главным предназначением которых является украшение женских ручек. Времена, когда окружающим было дозволено любоваться только лицом и щиколотками дам, давно в прошлом. В женских гардеробах появились открытые блузы с короткими рукавами или без них, футболки, топы, жилеты, которые позволяют демонстрировать руки. И узкий, и широкий женский золотой браслет служат идеальным украшением запястья. Именно поэтому эти ювелирные украшения лидируют в списке самых желанных подарков.

Роскошь и практичность

Золото не подвержено ни окислению, ни старению, поэтому браслеты из этого драгоценного металла – украшения практически вечные, а в зависимости от модели еще и универсальные. Это отличный подарок на все случаи жизни! Конечно, особую радость подарит женщине Браслет из золота с драгоценными камнями (бриллиантами, сапфирами, рубинами), но и полудрагоценные минералы в обрамлении этого металла очаровывают своим сиянием.

Нельзя не упомянуть и о том, что это украшение может выполнять и практическую функцию. Золотой браслет для часов превратит этот аксессуар в стильный акцент образа. Браслет из золота с часами, инкрустированный драгоценными камнями, это настоящая роскошь, которую можно назвать олицетворением ювелирного мастерства. Такой аксессуар не может не стать доминантой роскошного образа. Изящное женское запястье, хрупкость которого подчеркнута стильным, модным и невероятно красивым ювелирным украшением, подобранным со вкусом, превратит любую девушку в королеву.

Женский золотой браслет на руку4Женский золотой браслет на руку5Женский золотой браслет на руку6
Женский золотой браслет на руку7Женский золотой браслет на руку8Женский золотой браслет на руку9
Женский золотой браслет на руку10Женский золотой браслет на руку11Женский золотой браслет на руку12

Видео: Золотые браслеты женские на руку фото из золота 585 прбы

Видео: золотые браслеты на руку каталог

Видео: Плетёный женский золотой браслет Gucci 442244

Видео: ЛЕЧЕБНЫЙ БРАСЛЕТ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский золотой браслет на руку