LadyVu.com

Женский шейный платок

женский шейный платок

Модные дизайнеры и стилисты не устают повторять, что секрет создания удачного образа кроется в деталях. Именно они делают наряд безукоризненным и по-настоящему законченным. Женские шейные платки, шарфы и палантины очень хорошо подходят для этого. Кроме того, они вновь популярны в сезоне весна-лето 2013 года. В тренде натуральные и легкие материалы – тончайшая высококачественная шерсть для прохладной погоды начала весны и воздушный шелк для лета. По расцветкам нет никаких жестких рамок, поэтому можно использовать любые удачные сочетания. Приветствуется наличие в гардеробе нескольких женских шейных платков.

Как завязывать женский шейный платок?

Существует десятки способов, причем, каждая девушка может придумать свой оригинальный и неповторимый вариант, достаточно проявить творческий потенциал и немного фантазии. За основу можно взять советы специалистов, которые точно знают, как правильно и красиво можно завязать женский шейный платок:

  1. Классикой считается красивый одинарный узел с аккуратными, свободно распущенными концами. Он подходит практически ко всему: к деловым костюмам, к повседневным нарядам и в некоторых случаях даже для вечернего выхода.
  2. Модернизировать традиционный вариант можно при помощи броши, аккуратно приколотой на внешнюю сторону узла.
  3. Если подогнуть концы платка и аккуратно заправить, то получится более праздничный бант.
  4. Можно сместить платок в сторону – тогда создастся более кокетливый образ.
  5. Прежде чем повязать женский платок на шею, можно сделать на нем несколько узлов на одинаковом расстоянии друг от друга. А затем надеть такую интересную цепочку, незаметно завязав ее ссади.
  6. Можно взять два таких аксессуара и соединить их, скрутив в не очень тугой жгут и в таком виде экспериментировать с узлами.
  7. Шикарно смотрятся тонкие шейные платки и шарфы от модного бренда Луи Витон, скомбинированные с ниткой бусин в тон, или же подобранной на контрасте.
платки на шею женские 1платки на шею женские 2
платки на шею женские 4платки на шею женские 5платки на шею женские 6
платки на шею женские 7платки на шею женские 8платки на шею женские 9

Видео: Как завязывать шейный платок.Как завязать шейный платок

Видео: 5 способов повязать летний платок [Настоящая Женщина]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский шейный платок