LadyVu.com

Женский ремень-цепочка

Женский ремень-цепочка

Женский ремень-цепочка – модный аксессуар, который выручит вас в любой ситуации. Его можно носить с летними шелковыми платьями, с теплыми шерстяными вещами, с джинсами и короткими шортами, а также другими вещами из вашего гардероба.

Как подобрать для себя ремешок в виде цепочки?

Ремешки в виде цепочки изготавливают с использованием различных материалов. Наиболее популярные следующие варианты:

  1. Ремни-цепочки из кожи. Чаще всего такие ремни изготавливают из маленьких кусочков натуральной кожи, соединенных между собой. Также можно подобрать модель, вырезанную в цельном куске. Более экономичный вариант – ремешок-цепочка из искусственной кожи. Такие ремни будут отлично смотреться с джинсами и аксессуарами из кожи и металла.
  2. Металлические ремни-цепочки. Эти модели изготавливают из сплавов различных металлов и в дальнейшем покрывают напылением. Если вы хотите подобрать металлический ремешок для вечернего платья, обратите внимание на варианты со стразами. Такой аксессуар способен преобразить даже самый простой наряд.
  3. Пластиковые ремни-цепочки. Такие модели чаще всего имеют яркую расцветку и отлично сочетаются с легкими летними нарядами.
  4. Ремешок-цепочка из драгоценных металлов. Этот вариант подойдет для случаев, когда вам необходимо подчеркнуть свою элегантность и состоятельность. Ремешок из серебра или золота будет отлично смотреться с длинными и летящими платьями. В этом случае остановите свой выбор на простых по форме аксессуарах из такого же металла.
  5. Большой популярностью среди модниц пользуются также ремешки, изготовленные с использованием комбинации различных материалов (например, сочетание металла и кожи). Также в качестве декора к таким ремням часто добавляют различные принты, меха, тиснения, кружево и т.д..
Женский ремень-цепочка 1Женский ремень-цепочка 2Женский ремень-цепочка 3
Женский ремень-цепочка 4Женский ремень-цепочка 5Женский ремень-цепочка 6
Женский ремень-цепочка 7Женский ремень-цепочка 8Женский ремень-цепочка 9

Видео: Женский ремень "Цепочка" из остатков кожи своими руками

Видео: Пояс-цепочка Джессика

Видео: Женский тонкий ремень (Aliexpress)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский ремень-цепочка