LadyVu.com

Женские зонтики

Женские зонтики

Зонтик - это не только инструмент, который спасает от дождя, но еще и элегантный аксессуар. Если мужской вариант чаще всего выглядит скучно, то для женщин дизайнеры постарались и создали невероятно большое разнообразие зонтиков. Это позволяет даже в непогоду женщинам выглядеть привлекательно, элегантно и со вкусом.

Прозрачные зонтики

Женские прозрачные зонты чаще всего выполнены в стиле birdcage – их внешний вид напоминает птичью клетку. Модель в форме купола легко защитит вас от дождя, намного лучше, чем другие модели, так как такая форма зонта позволяет прикрывать не только голову, но и плечи. Но это свойство можно рассматривать и как недостаток, поскольку прозрачный зонт может защитить только одного человека, под ним нельзя будет пройтись под дождем вдвоем.

Что касается дизайна купола прозрачного зонтика, то его практически нет. Иногда дизайнеры украшают его скромным рисунком, который придает зонтику характер, но при этом не затмевает его главную изюминку – прозрачность.

Маленькие зонтики

Маленькие женские зонты очень удобны для активных женщин или жительниц города, в котором часто меняется погода. В сложенном виде зонт имеет небольшой размер, его можно положить в сумку и благополучно о нем забыть до начала дождя. Также среди маленьких женских зонтов часто встречаются облегченные модели, которые не только имеют маленький размер, но и небольшой вес.

Но легкий женский зонт-автомат из-за специфической конструкции имеет недостаток – он менее прочный, чем зонт-трость. Хотя это не значит, что такая модель придет в негодность после первой непогоды.

Оригинальные женские зонты

Создавая свои коллекции, дизайнеры не забывают о таком необходимом аксессуаре, как зонт, поэтому оригинальные зонты сегодня не редкость. Креативные и необычные модели чаще всего можно встретить в коллекциях Chantal Tomas, Pasotti и Guy de Jean. Аксессуар может быть украшен бантиками, состоять из нескольких слоев, иметь нестандартную форму, но при этом он совершенно не теряет своей практичности и всегда готов защитить вас от дождя.

Женские зонтики 1Женские зонтики 2Женские зонтики 3
Женские зонтики 4Женские зонтики 5Женские зонтики 6
Женские зонтики 7Женские зонтики 8Женские зонтики 9

Видео: Женские Зонты - автомат - 2016-2017 / Women Umbrellas - Machine

Видео: Женские аксессуары (кукольная миниатюра). Зонтик,сумочка.зеркальце,косметические флакончики.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зонтики