LadyVu.com

Женские высокие шерстяные носки

женские высокие шерстяные носки

Из общепринятых познаний, мы относим носки к необходимым и важным предметам гардероба и гигиены. Благодаря им, нашим ногам очень уютно и комфортно в обуви, они также предотвращают ее преждевременное изнашивание, а в холодное время носки еще и дополнительно защищают наши ноги от переохлаждения. В настоящее же время отношение дизайнеров кардинально поменялось к этому виду одежды, и превратили их в очень модный и стильный аксессуар гардероба.

Длина, определяющая стиль

Очень экстравагантно и женственно выглядят модели носков, длина которых выше колен или же до середины бедра. Как же они называются? Многие их называют гольфы-ботфорты, так как имеют визуальное сходство с аналогичными сапогами. Пожалуй, женские высокие шерстяные носки – это беспроигрышный вариант для модниц в холодный период времени. Они послужат вам не только как модная и стильная деталь женского гардероба, но и очень даже полезная. Ведь шерсть обладает уникальными свойствами: мягкая и эластичная, свободно циркулирует воздух, безупречный терморегулятор и обладает даже лечебными свойствами. Очень нарядны и женственны высокие модели ажурных вязаных носков. Как правило – это изделия ручной работы из шерстяной или хлопчатобумажной нити, искусно выполненные ажурной вязкой.

женские высокие шерстяные носки1женские высокие шерстяные носки2женские высокие шерстяные носки3
женские высокие шерстяные носки4женские высокие шерстяные носки5женские высокие шерстяные носки6

Высокие носки или гетры

В настоящее время гетры – это также очень стильный, модный и достаточно теплый аксессуар. Они удачно сочетаются с укороченными юбками и платьями, свитерами и туниками. Очень органичный и идеальный вариант, если гетры в тон сочетаемой одежды. Их надевают поверх колготок или чулок, сверху на невысокую обувь: кроссовки или кеды, ботинки или ботильоны, при этом они дарят нам уют и тепло, а в создании модного образа демонстрируют эффект «высокого сапога».

женские высокие шерстяные носки7женские высокие шерстяные носки8женские высокие шерстяные носки9
женские высокие шерстяные носки10женские высокие шерстяные носки11женские высокие шерстяные носки12

Советы от стилистов

С чем же носить высокие носки? Стилисты настоятельно рекомендуют очень тщательно подбирать модели с учетом особенностей строения вашей фигуры. Например:

  • если вы обладательница широких женственных бедер, то вам не рекомендуется носить высокие шерстяные носки выше колен, так как они сделают дополнительный акцент на бедра и визуально их увеличат. Удачное будет для вас сочетание высоких моделей носков до колен с укороченными платьями и юбками;
  • модели длинных носков выше колен и до середины бедра можно смело экспериментировать худощавым девушкам высокого роста. Элегантно и очень женственно будет с короткими облегающими шортами, а для создания образа Лолиты, несомненно, подойдет юбка «а-ля колледж».
женские высокие шерстяные носки13женские высокие шерстяные носки14женские высокие шерстяные носки15
женские высокие шерстяные носки16женские высокие шерстяные носки17женские высокие шерстяные носки18

Видео: Носки | Высокие технологии для ваших ног.

Видео: Женские шерстяные носки с оленями .

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские высокие шерстяные носки