LadyVu.com

Женские перчатки без пальцев

Женские перчатки без пальцев

Не обязательно любить рок и ездить на мотоцикле, чтобы девушке, предпочитающей дерзкий модный стиль, носить женские перчатки без пальцев. Они уже давно перестали иметь какие-либо границы стилевой принадлежности, став одним из самых трендовых аксессуаров зимы, весны и осени.

Модельный ряд женских перчаток без пальцев

Этот аксессуар представлен в различных моделях:

  • короткие и длинные;
  • кожаные, вязаные и тканевые;
  • с откидными пальцами и без.

Длинные перчатки без пальцев прекрасно подходят под меховые жилеты без рукавов. Не только согревая модницу, но и дополняя ее образ еще большим шиком, они смотрятся особенно изыскано еще и в сочетании с кожаными ботфортами на высокой шпильке.

Что касается коротких перчаток без пальцев, то они, бесспорно, станут завершающим штрихом в луке дерзкой красавицы, надевшей короткую куртку-косуху длиной до талии.

Перчатки с открытыми пальцами – это еще и очень удобно. В них легко можно водить машину, пользоваться сенсорным телефоном и совершать множество мелких манипуляций. На случай холода и зимы, дизайнеры придумали перчатки с откидными пальцами, которые легким движением руки, превращаются из теплых варежек в стильный аксессуар, который приятно и удобно носить зимой.

Перчатки с открытыми пальцами – выбор самых стильных

Леди за рулем уже давно оценили все прелести женских автомобильных перчаток без пальцев. Ведь в них легко поддерживается тактильный контакт с рулем.

Самые популярные по цвету - это, конечно же, черные перчатки без пальцев, сочетающиеся с любыми куртками и жилетами. При этом материал, из которого они сшиты, может быть абсолютно разным. Одновременно с традиционными кожаными парами, весьма востребованы изделия из замши, винила и различных легких тканей.

Так, атласные перчатки без пальцев, выполняющие роль красивой и необычной детали весеннего наряда, не выполняют никаких функций, а служат лишь тем, что в среде модниц принято называть «модной штучкой».

Женские перчатки без пальцев 1Женские перчатки без пальцев 2Женские перчатки без пальцев 3
Женские перчатки без пальцев 4Женские перчатки без пальцев 5Женские перчатки без пальцев 6
Женские перчатки без пальцев 7Женские перчатки без пальцев 8Женские перчатки без пальцев 9

Видео: Варежки без пальцев митенки вязание крючком

Видео: Купить перчатки без пальцев женские

Видео: Перчатки женские без пальцев купить интернет магазин

Видео: перчатки женские без пальцев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские перчатки без пальцев