LadyVu.com

Ювелирные украшения pandora

Ювелирные украшения Pandora

В мире насчитывается несколько десятков ведущих ювелирных брендов и одним из них является марка Пандора. Ювелирные украшения Pandora имеют оригинальный дизайн, принцип которого состоит в сочетании множества разных уникальных элементов в одном изделии.

Принцип «конструктора» работает очень интересно: ювелир нанизывает на основу различные бусинки и стеклышки и при этом цена на украшение составляет всего несколько долларов. Но стоит только добавить элементы с золотым или серебряным напылением, а стеклышки заменить на «кристаллы Swarovski», как цена увеличится несколько раз.

История создания украшений Пандора

Изначально компания была основана как маленький ювелирный дом с офисом в Копенгагене. Основателями стала пара Пер и Винни Эниволдсен. Вскоре спрос на ювелирные украшения фирмы Пандорра возрос и компания перешла на оптовую торговлю. В 1989 году было принято решение переместить производство в Таиланд, чтобы немного снизить стоимость на продукцию и тем самым привлечь клиентов. Сегодня стиль данных украшений используют многие дизайнеры, но первоначально идея наборных изделий принадлежит именно бренду Pandora.

Ювелирные украшения фирмы Пандора

Сегодня в ассортименте представлены подлинные украшения Пандора, которые включают несколько линий. Самыми ходовыми считаются следующие изделия:

  1. Браслеты Пандора. Это стала главной фишкой бренда. Пандора выпускает украшения браслеты, которые состоят из множества разных бусин, замков, жемчужин и стразов. Вы можете подобрать несколько разных бусин и менять их в зависимости от цвета наряда.
  2. Колье. Здесь используется основа из серебра 925 пробы и множество подвесок, которые нанизываются на цепочку. Вы можете подобрать золотые украшения Пандора либо более доступные серебряные и стальные подвески.
  3. Кольца. В основе лежит все та же наборная система. Можете носить одно тонкое колечко, а можете сочетать его с другими кольцами похожей стилистики.
Ювелирные украшения Pandora 1Ювелирные украшения Pandora 2Ювелирные украшения Pandora 3
Ювелирные украшения Pandora 4Ювелирные украшения Pandora 5Ювелирные украшения Pandora 6
Ювелирные украшения Pandora 7Ювелирные украшения Pandora 8Ювелирные украшения Pandora 9

Видео: Ювелирные Украшения Пандора-Pandora jewelry

Видео: Пандора Ювелирные Украшения. Качественные копии украшений Пандора

Видео: Украшения Пандора

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ювелирные украшения pandora