LadyVu.com

Винтажные серьги

Винтажные серьги

Когда девушка хочет подчеркнуть свои глаза и лицо, то ей стоит надеть винтажные серьги. Они яркие, изысканные и непременно удачно оттенят все достоинства своей обладательницы.

Серьги – ретро

Они бывают самыми разными:

  • в виде подвесок:
  • обручей;
  • перьев;
  • геометрических фигур;
  • цветочных композиций.

Конечно же, чем крупнее, тем более стильно выглядит этот аксессуар. Главное правильно подобрать модель подходящую к лицу, глазам и наряду.

Это могут быть:

  1. Винтажные золотые серьги.Такие модели смотрятся очень стильно, они словно из старинного сундука прабабушки. Обычно украшены драгоценными камнями.
  2. Серьги из жемчуга. Идеальный вариант к маленькому черному платью – нежно, изящно и красиво.
  3. Серебряные ретро сережки. Как и золотые украшены камнями (например, горным хрусталем), все возможными рисунками и переплетениями.
  4. Серьги пластины. На таких моделях обычно нанесен рисунок в стиле ретро. Они яркие, привлекают к себе внимание и бывают настоящим произведением искусства;
  5. Клипсы – винтаж. Такие модели подходят тем, кто не желает прокалывать уши, они крепко зажимают мочки. Их разновидность, ставшая настоящим бумом – это каффы. Такие серьги крепятся на ушной раковине и могут быть различной конфигурации, расцветки и техники исполнения.

Как правильно подобрать серьги винтаж?

Если у девушки смуглая кожа, золотистые или рыжеватые волосы, ей подойдут серьги в золотой оправе. Обладательницам светлой кожи – серебряные модели. Чем ярче внешность, тем насыщеннее должны быть камни в аксессуарах девушки.

Для девушек с круглым овалом лица хорошо подойдут вытянутые серьги. И, наоборот, для вытянутого лица лучше подобрать широкие массивные серьги. Представительницам треугольной формы не стоит надевать серьги в форме сложных геометрических фигур. Если черты лица у вас достаточно крупные, то вам нужны массивные украшения, а если тонкие - более изящные.

Винтажные серьги 1Винтажные серьги 2Винтажные серьги 3
Винтажные серьги 4Винтажные серьги 5Винтажные серьги 6
Винтажные серьги 7Винтажные серьги 8Винтажные серьги 9

Видео: ВИНТАЖНАЯ БИЖУТЕРИЯ 207.ВИНТАЖНЫЕ СЕРьГИ-ГВОЗДИКИ ЦВЕТА БИРЮЗЫ

Видео: Бижутерия с Алиэкспресс/Роскошные Винтажные серьги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Винтажные серьги