LadyVu.com

Украшения сваровски

Украшения Сваровски

Не каждая девушка может позволить бриллианты и сапфиры, но желание блистать и притягивать к себе взгляды от этого не становится меньше. И здесь современная мода предлагает дамам отличный аналог элитных драгоценностей - ювелирные украшения со стразами Сваровски. Данные изделия являются не просто «подделкой» под дорогие украшения, это отдельная каста бижутерии, имеющая многовековую историю и массу положительных отзывов. Ювелирные украшения с кристаллами Сваровски стали элементами нарядов Марлен Дитрих, Тины Тернер, мадонны и многих других знаменитостей. Легендарные дома Моды Ив Сен-Лоран, Кристиан Диор, Версаче, Виктория Сикрет и Шанель используют переливающиеся стразы и бижутерию для украшения коллекций одежды.

Секрет украшений с кристаллами Swarovski

Создатель стразов Даниэль Сваровски вошел в мировую историю после разработки первого в мире механизированного средства для электрического шлифования стекла. В 1985 году он открыл фабрику по изготовлению стразов их хрусталя, имитирующих элитные камни. На тот момент камни использовались для аксессуаров и отделки одежды. Со временем популярность «хрустальных бриллиантов» возросла настолько, что у компании появились представительства во многих странах. Фирма начала сотрудничать с домами Моды, не останавливаясь при этом в развитии. Манфред Сваровски (внук Даниэля) изобрел технологию изготовления цветных кристаллов. Это был прорыв, поскольку до этого это не делал никто.

Сегодня ювелирные украшения с камнями Сваровски сломали стереотип, что все ненатуральное является дешевой подделкой. В отличие от «природных» заменителей бриллиантов (циркона, рутила и фианита) искусственные стразы имеют усиленный блеск, благодаря чему красиво сияют на солнце. Идеально ограненные стразы крепятся в основу из золота, серебра или платины.

Украшения из страз Сваровски - разновидности

Сегодня можно выделить несколько видов украшений, для декора которых используются знаменитые стразы:

  1. Золотые украшения с кристаллами Сваровски. Для изготовления украшений используется золото 585 пробы. Стразы располагают на сферических или каплевидных поверхностях. Именно на такой форме стразы блестят особенно ярко. Самыми популярными золотыми украшениями со Swarovski являются серьги и кулоны. Серьги традиционно имеют застежку «французский замок» (в виде петли), которая очень прочно закрепляет серьгу в ухе. Кулоны имеют массу вариаций и форм.
  2. Украшения для волос Сваровски. Яркие стразы особенно красиво смотрятся в волосах, добавляя пикантную нотку в образ. Камни используют для декора шпилек, обручей, заколок-зажимов и автоматов, гребней. Очень нежно смотрятся нити из страз, которые прикрепляют к прядям волос. Таким заколки можно носить каждый день либо использовать для торжественных мероприятий (свадьба, выпускной).
  3. Пирсинг со стразами. Нежное сияние камней особо красиво смотрится в серьгах для пирсинга пупка. Шары, бабочки, цветы – все это украшается фирменными камнями, в результате чего украшение приобретает законченный вид.

Выбирать украшения со стразами нужно очень внимательно. Осмотрите крепления стразов, проверьте, нет ли выпавших камней. Хотя со стразами Сваровски и работают очень бережно, порой случаются небольшие огрехи, которые нужно выявить еще до покупки. Кроме этого нужно знать, как ухаживать за украшениями Сваровски. Помните, что перед уборкой и водными процедурами изделия нужно снимать и класть их в сухое место. Избегайте контакта стразов с бытовой химией, косметикой, лаком для волос и парфюмерией.

Украшения Сваровски 1Украшения Сваровски 2Украшения Сваровски 3
Украшения Сваровски 4Украшения Сваровски 5Украшения Сваровски 6
Украшения Сваровски 7Украшения Сваровски 8Украшения Сваровски 9

Видео: ФРАНЦИЯ! Украшения И Характер Женщины! Мои Украшения Swarovski!Совместно с ptitsa Sinitsa

Видео: Мои украшения - Swarovski, Tiffany, APM Monaco, Guess, Logman.

Видео: Коллекция украшений Swarovski Часть2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Украшения сваровски