LadyVu.com

Украшения «лиора» с камнями «сваровски»

Об уникальных стразах, выпускаемых всемирно известным брендом Swarovski (Сваровски), осведомлены все модницы, отслеживающие тренды в мире бижутерии. С 1895 года талантливые мастера создают сверкающие камни, которые позволяют дизайнерам воплощать в жизнь свои самые неординарные задумки. Многие компании и модные дома считают честью сотрудничество с брендом Swarovski. И торговая марка Liora, принадлежащая компании ТСС Global N.V. не стала исключением. Сегодня у каждой девушки есть возможность стать обладательницей изысканного украшения «Лиора» с камнями «Сваровски».

Украшения лиора с камнями сваровски1Украшения лиора с камнями сваровски2Украшения лиора с камнями сваровски3

Гармония нежности и роскоши

Более столетия украшения для женщин, декорированные стразами Swarovski, позволяют привносить в образы вечную красоту, ограненную в камнях. Дизайнерам торговой марки «Лиора» удалось создать эксклюзивные ювелирные украшения, в которых стразы подчеркивают и усиливают женскую хрупкость, нежность и привлекательность. Для создания оригинальных украшений используются недорогие металлы, которые, обрамляя камни Swarovski, приобретают благородный вид. Коллекции «Лиора» рассчитаны на широкую женскую аудиторию, поэтому радуют демократичными ценами. Особенность деятельности торговой марки заключается в специализации на акционной бижутерии. Чтобы стать обладательницей стильного украшения, не обязательно посещать бутики и салоны. Колье, серьги, браслеты и подвески данной торговой марки реализуются в сети крупных гипермаркетов.

Качественная бижутерия «Лиора» сочетается с одеждой любого стиля. К примеру, браслеты-чарм, представляющие собой гибкую металлическую цепочку или текстильный шнур, подойдут и деловой женщине, и студентке-тинэйджеру. Дополнить повседневный лук можно элегантной тонкой цепочкой с необычным кулоном-подвеской, а для вечернего выхода подойдут роскошные колье-ривьера или колье Y-образной формы. Классические пусеты, каплевидные серьги или серьги с подвесками, а также кольца, выполненные в минималистском стиле, завершат образ.

Остается надеяться, что торговая марка «Лиора» еще не раз порадует девушек новинками, расширив ассортимент.

Украшения лиора с камнями сваровски4Украшения лиора с камнями сваровски5Украшения лиора с камнями сваровски6
Украшения лиора с камнями сваровски7Украшения лиора с камнями сваровски8Украшения лиора с камнями сваровски9
Украшения лиора с камнями сваровски10Украшения лиора с камнями сваровски11Украшения лиора с камнями сваровски12

Видео: Купить серьги с камнями Сваровски

Видео: LEKSUS GOLD&SILVER Украшение: колье и серьги! Серебро и камни Сваровски!

Видео: Очень красивые серьги с камнями, похожими на Swarovski. Заказаны на Алиэкспресс.

Видео: #1. Украшение автомобильного значка кристаллами Swarovski

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Украшения «лиора» с камнями «сваровски»