LadyVu.com

Сумки moschino

Сумки Moschino

Можно много, долго и красноречиво говорить о том, какой должна быть поистине оригинальная дизайнерская сумка, а можно просто сказать два знакомых абсолютно всем любительницам модных вещей слова: сумки Moschino – и становится очевидным, что красноречивее этого сочетания вряд ли можно что-то еще придумать. Когда в 1985 году гениальный Франко Москино перестал работать в модном доме Versace и решил взглянуть на моду по-новому, создать собственные коллекции, в которых нет места шаблонам, границам и однообразию, мало кто мог представить, во что в итоге выльется его затея.

Сумки Moschino – оригинальность во всем

Сумки Love Moschino – это линейка модных, дерзких аксессуаров, которая задумывалась для таких же дерзких и модных барышень. Однако она включила в себя всевозможные модели, в том числе изысканные клатчи, небольшие сумочки, украшенные стразами, но главное – это серию с изображением милых мультяшных образов, которые выглядят оригинально и придают каждому образу свою изюминку.

Другая не менее примечательная тенденция в этой коллекции – это любовь дизайнера к необычным формам: сердечки, кубики, треугольники – здесь можно найти совершенно невероятные решения.

Если в гардеробе и личной коллекции еще нет яркого и стильного аксессуара, тогда непременно стоит обратить внимание на сумки Moschino Love весна-лето. Сочетание разнообразного текстиля, яркие цвета, которые смогут сделать каждый образ неповторимым и запоминающимся, изысканная золотистая фурнитура – всё это можно увидеть в солнечной коллекции гениального модного дома.

С сумкой Love Moschino внимание окружающих обеспечено

В модных женских сумках Moschino используются совершенно разные материалы, включая не только кожу, но и:

  • джинс;
  • шелк;
  • вельвет;
  • пластик;
  • бархат;
  • хлопок.

Немаловажным фактом, говорящим в пользу этого бренда, является широкий ценовой диапазон, предлагающий не только дорогие и эксклюзивные модели, но и вполне доступные варианты. Доступность моды, лишенной границ, стала одной из главных идей в принципах, которым до сих пор остается верен модный дом Москино.

Итак, решив оживить свой образ, добавить ему провокационности, оригинальности и неповторимости, стоит остановить свой выбор на сумках Love Moschino, или любой другой коллекции этого эпатажного бренда. Ведь в действительности, в моде ни так уж и много по-настоящему новаторских идей и свежих взглядов, концепция, предложенная Франко Москино до сих пор остается актуальной, а главное – полной своеобразия.

Сумки Moschino 1Сумки Moschino 2Сумки Moschino 3
Сумки Moschino 4Сумки Moschino 5Сумки Moschino 6
Сумки Moschino 7Сумки Moschino 8Сумки Moschino 9

Видео: review MOSCHINO french fries bag by Jeremy Scott, fw14

Видео: MOSCHINO by Jeremy Scott biggest bag collection on youtube

Видео: MOSCHINO Jeremy Scott t-shirt bag review

Поделиться в соцсетях:
Похожие