LadyVu.com

Сумки love moschino

Сумки Love Moschino

Среди множества стильных и ярких аксессуаров сумки Москино Лав являются одними из наиболее узнаваемых. Известный дизайнер по своему характеру просто фанатик качества, так что любая вещь прослужит вам верой и правдой не один год. Что касается сумок Love Moschino, то разнообразие на столько велико, что найдется модель и для молодой активной барышни, и для деловой бизнесс-леди.

Сумки Мoschino: какими они бывают?

Изначально серия Love Moschino была запущена как линейка для молодых и дерзких. Но постепенно популярность возросла и сегодня аксессуары от итальянского бренда смело можно назвать универсальными.

Среди линейки женских сумок Мoschino вы найдете относительно простые на каждый день, небольшие клатчи на цепочке для особого случая. Все они представлены в разных цветах и украшены всевозможными стразами, принтами, даже мехами и цепочками.

У сумок Love Moschino есть целая серия пестрых аксессуаров с причудливыми рисунками. Персонажи очень похожи на мультяшных героев, что придает коллекции особый шарм.

Сумки Love Moschino 2013

Сумки Москино Лав весна-лето 2013 отличаются обилием рисунков и замысловатых форм. Чего только стоит знаменитая сумка Love Moschino сердечком. Некоторым она может показаться слишком легкомысленной, другие увидят в ней игривость, но пройти мимо сложно. Предлагаем рассмотреть несколько наиболее удачных и стильных моделей сумок Москино 2013.

  1. Сумка-сердце Мoschino JC4088PP0VLR0 предназначена для вечеринок и клубов. Некоторые умудряются вписать ее в повседневный образ. Данная модель представлена в трех цветах: розовом, красном и черном.
  2. Летний вариант женской сумки Love Moschino - сочетание текстиля и принта в виде дома Мoschino. Сумку можно носить в руках или на плече, она отлично подойдет для пляжа или прогулок по городу. Большая красная кисточка, спрятанная внутри, придает игривость и женственность.
  3. Роскошная сумка на цепочке Love Moschino JC4007PP0VLB0 подойдет для завершения вечернего образа , в некоторых случаях ею можно дополнить и деловой наряд для торжественного ужина. Модель представлена в красном, черном и сером цветах. Фурнитура и цепочка выполнены в золотистом цвете.
  4. Сумки Москино могут быть практичными и молодежными. К примеру, модель Love Moschino Fashion Girls просто создана для походов в кино и городских шоппинг-туров. Она вместительна, выполнена в ярких цветах с мультяшными рисунками.
  5. Шикарный стеганый клатч среди сумок Мoschino по праву займет место исключительно вечернего аксессуара. Фурнитура из золота и простая форма придают элегантный внешний вид и завершенность.
Сумки Love Moschino 1Сумки Love Moschino 2Сумки Love Moschino 3
Сумки Love Moschino 4Сумки Love Moschino 5Сумки Love Moschino 6
Сумки Love Moschino 7Сумки Love Moschino 8Сумки Love Moschino 9

Видео: 5 Best LOVE Moschino Women's I Love Superquilted Flap Bag Navy Cross Body Review

Видео: MOSCHINO Jeremy Scott Barbie biker bag review

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумки love moschino