LadyVu.com

Сумки адидас через плечо

Сумки Адидас через плечо

Всемирно известный бренд Adidas пользуется бешеной популярностью в современном мире, когда одежда, обувь и аксессуары в спортивном стиле шагнули далеко за пределы тренажерных залов и фитнес-клубов. Сегодня это уже никого не удивляет. Так, например, многие молодые люди и девушки используют сумки через плечо с лейблом Адидас для повседневной жизни: носят в них сначала школьные, а затем и университетские учебники, а потом и документы, необходимые им для работы.

Особенности женских сумок Адидас через плечо

  1. Сумки Adidas имеют не только длинную лямку, предназначенную для ношения через плечо, но и короткие ручки. Они легко отстегиваются. Это дает их обладателям право выбора: носить изделие на плече или в руках.
  2. Лямка свободно регулируется по длине. Это дает возможность подогнать аксессуар под собственный рост.
  3. Эти сумки невероятно функциональны. Создается впечатление, что в них продумано абсолютно все: и внутренние кармашки для важных мелочей, и перегородки для внутренних отделений, и органайзер для канцелярских принадлежностей.

Расцветки спортивных сумок Адидас через плечо

Женские сумки Адидас через плечо выпускаются в разных цветовых решениях. Это сдержанная классика: черные, синие, коричневые варианты. Они считаются самыми востребованными. Это неудивительно, поскольку именно такие тона подходят практически ко всей одежде, к тому же они не маркие. Так, например, однотонная серая сумка Адидас – это действительно вещь на все времена.

А есть и ультрамодные модели с оригинальными вставками неоновых цветов. Особое место в коллекции занимают подчеркнуто девчачьи розовые сумки. Дизайнеры также активно используют различные принты: графические и абстрактные. Такое многообразие не может не радовать: каждая модница найдет то, что понравится именно ей.

Сумки Адидас через плечо 1Сумки Адидас через плечо 2Сумки Адидас через плечо 3
Сумки Адидас через плечо 4Сумки Адидас через плечо 5Сумки Адидас через плечо 6
Сумки Адидас через плечо 7Сумки Адидас через плечо 8Сумки Адидас через плечо 9

Видео: Мужская сумка SwissWin с лямкой через плечо

Видео: Сумка-рюкзак "adidas" карате 2014

Видео: Женская сумка через плечо (Aliexpress)

Видео: Adidas Originals Classic Mini Bag

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумки адидас через плечо