LadyVu.com

Стильные украшения из серебра

Стильные украшения из серебра

Серебро по современным представлениям – это достаточно скромный металл, который выбирают натуры загадочные, глубокие, склонные к духовной жизни. Золотые украшения пользуются большей популярностью, и имеют более высокую цену, а также лучше демонстрируют роскошь и престиж. Наверное, в этом и заключается своеобразная полярность этих двух металлов: будучи оба драгоценными, они оба способны представлять произведение ювелирного искусства, и дело в том, что кто-то предпочтет блеск золота с его престижем и солидным статусом, а кто-то – скромное мерцание серебра.

Стильные ювелирные украшения из серебра

Поразительно, но если взглянуть на золотые и серебряные изделия, то становится понятно, что среди серебряных гораздо больше идейных украшений. Ювелиры с помощью серебра изображают загадочные кулоны-символы, массивные серьги с хитроумными завитушками и огромные перстни с полудрагоценными камнями.

Этот взгляд на стильные серебряные украшения является стереотипным, и он во многом предопределяет участь этого металла. Получается, что серебро – это не категория украшений для массы, а для индивидуалистов, которые желают выделить свой стиль с помощью необычных ювелирных изделий.

На самом деле, вероятно, для многих окажется открытием, что серебряные украшения с бриллиантами – такая же обычная вещь, как и золото с бриллиантами.

Такой камень, как бриллиант, возможно, недостоин увенчивания металлом, который может потемнеть, но, тем не менее, такие украшения существуют. И также интересно то, что украшения из серебра с бриллиантами в основном имеют достаточно обыденную и приевшуюся тематику: это либо цветы, либо национальные узоры, либо абстрактные фигуры из камней.

Но среди прочих выделяются стильные серебряные украшения «тотеми» – например, серьги в виде прыгающих лягушек, держащих в руках крупные желтые жемчужины. Или, например, коллекция «кошки-мышки», где кулоны, кольца, браслеты и серьги выполнены в забавной тематике вечного раздора кошек и мышек.

Стильные украшения из серебра 1Стильные украшения из серебра 2Стильные украшения из серебра 3
Стильные украшения из серебра 4Стильные украшения из серебра 5Стильные украшения из серебра 6
Стильные украшения из серебра 8Стильные украшения из серебра 9

Видео: Модные советы Модные ювелирные украшения

Видео: Ювелирные изделия, украшение: серьги ключики из серебра (ССИ031)

Видео: Элитная Ювелирная Бижутерия: женский браслет из серебра 925 (СБТ013)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные украшения из серебра