LadyVu.com

Спортивные солнцезащитные очки

спортивные солнцезащитные очки

Женские спортивные солнцезащитные очки вошли в моду не так давно, но сразу же стремительно стали обретать популярность. Модели в спортивном стиле актуальны для современных модниц не только практичной и защитной функциями. Такой аксессуар стильно дополняет многие образы. По словам стилистов, сегодня модно сочетать несочетаемое. Многие девушки не решаются на явные крайности в образе. Спортивные солнцезащитные очки могут стать именно тем элементом, который разбавит строгий деловой образ, дополнит невероятный кэжуальный стиль или придаст индивидуальности романтичному луку. А их функциональность будет приятным бонусом в стильных сочетаниях.

Модные солнцезащитные очки в спортивном стиле

На сегодняшний день не так уж и много моделей солнцезащитных очков в спортивном стиле. Однако те немногие, которые решительно вошли в моду, позволяют создавать самые невероятные и оригинальные образы.

Очки-маска. Такие модели самые популярные в линии спортивных солнцезащитных очков. Они отличаются большим размером линз и слитной прямой оправой. По мнению стилистов, такие модели подходят любому типу внешности. Очки-маска отлично защищают от прямых солнечных лучей, ветра и пыли. Поэтому они станут незаменимыми как в повседневной жизни, так и на отдыхе.

спортивные солнцезащитные очки1спортивные солнцезащитные очки2спортивные солнцезащитные очки3

Очки с диоптриями. Такой вид спортивных очков скорее относится к профессиональным моделям. Диоптрические вставки позволяют регулировать видимость в зависимости от времени суток и освещения. Кроме того, такие вставки можно носить поверх любых солнцезащитных очков. Модели с диоптриями отлично подойдут девушкам, предпочитающим активный отдых и экстремальный спорт.

спортивные солнцезащитные очки4спортивные солнцезащитные очки5спортивные солнцезащитные очки6

Зеркальные линзы. Зеркальные солнцезащитные очки нельзя назвать сугубо спортивными. Однако их универсальность и большое разнообразие форм позволяет легко сочетать стильный аксессуар со спортивной одеждой.

спортивные солнцезащитные очки7спортивные солнцезащитные очки8спортивные солнцезащитные очки9

Видео: Мега крутые, спортивные солнцезащитные очки

Видео: ПОСЫЛКА ИЗ КИТАЯ #18 СПОРТИВНЫЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ OULAIOU

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные солнцезащитные очки