LadyVu.com

Спортивные манишки

спортивные манишки

В настоящее время спорт считается неотъемлемой частью активного образа жизни. Благодаря ему наше здоровье укрепляется, мы становимся бодрыми и энергичными. Наша фигура становится совершенной, настроение на высоте и мы в гармонии с собой. Для полноценных занятий спортом нам предлагается большой выбор спортивной одежды. Сегодня мы поговорим о спортивных манишках.

Женские спортивные манишки

Спортивные манишки – это вид специализированой одежды, предназначенный для различных тренировок в игровых командных видах спорта. Это футбол, волейбол, баскетбол, биатлон и другие. Как правило, спортивные тренировочные манишки очень яркого цвета и являются частью формы, что позволяет без труда отличать команды во время тренировок. Также в соревнованиях всем спортсменам всегда присвоен номер. Для этих целей очень удобна специальная манишка. Ее изготавливают из легкой ткани с нанесенным номером различными методами: сублимационная печать, термопечать, шелкография, термострансфер и вышивка.

Спортивные манишки от известных брендов (Adidas, Reebok, Puma, Nike) подчеркивают статус и вкус своего владельца. Они имеют свободный силуэт, чтобы свободно и комфортно двигаться, не натирают и не подскакивают, обычно имеют незаметные швы. Качество материала отвечает строгим стандартам самых современных и высоких технологий: хорошо пропускает воздух, выводит влагу, тем самым сохраняя комфортный микроклимат тела. Материал всегда прочный, не растягивается и не мнется, легко стирается и быстро сохнет, не выгорает от яркого солнца. спортивные манишки1Крой удобный и всегда стильный.

Женские спортивные манишки – комфортная одежда для занятий спортом и отдыха. Для создания яркого спортивного женского образа фирменные манишки учитывают также анатомическое строение тела. Несмотря на свободный силуэт манишек, они безупречно сидят по фигуре. Ведь женщина совершенна, и даже занимаясь спортом, стремится выглядеть стильно и привлекательно.

Манишка на шею спортивная предназначена для надежной и комфортной защиты шеи и груди в процессе спортивных тренировок в холодное время года. Для производства манишки применяются натуральные материалы: флис, хлопок и т.д. Дизайнеры используют как цельнокроеный пошив, так и включают комфортные фермуары. Например, липучка очень удобно и надежно зафиксирует изделие на вашей шее. Края обрабатываются эластичной стретч лентой. Спортивная манишка на шею – безупречный и комфортный аксессуар для спортивных тренировок и активного отдыха.

Видео: ТОП 10 Дешевых футбольных товаров AliExpress.

Видео: ДФЛ-2016, 7 тур, Ураганчики - Манишка Бр. - 2:4

Видео: Презентационный ролик компании DARsport

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные манишки