LadyVu.com

Солнцезащитные очки miu-miu

очки miu miu 2015

Стильных, брендовых и востребованных среди модниц солнцезащитных очков на сегодняшний день великое множество. Однако очень многие барышни отдают свое предпочтение очкам Miu-Miu – марки, которая в этом году в очередной раз решила представить вниманию девушек новые и стильные модели столь необходимого аксессуара.

Солнцезащитные очки Miu-Miu – модный бренд для ярких девушек

Солнцезащитные очки Miu-Miu относятся к марке, которую в сравнении с культовыми и известными на весь мир брендами можно назвать молодой. Основанная в 1993 году Миуччией Прадой, марка рассчитана на молодых, активных, дерзких девушек, которые смело идут на любые эксперименты с имиджем. Солнечные очки Miu-Miu представлены не только в классических моделях, но и в очень ультрамодных и в какой-то мере даже авангардных. Многие критики называют этот бренд «новой классикой», свежим взглядом на аксессуар, о котором, как ошибочно может показаться, в мире моды уже все «сказано». Женские очки Miu-Miu отличают минималистские черты, в основе которых лежит японское искусство оригами, нередко являющееся источником вдохновения для дизайнеров при создании очередной коллекции. К примеру, именно отсюда возникли легкие модели, выполнение без каких-либо соединений в конструкции. Элементы очков выполнены из листа нержавеющей стали, который складывают определенным образом, образуя переносицу, заушники и крепления для оправы линз.

Солнцезащитные очки Miu-Miu – шик и блеск

В каждой коллекции солнцезащитных очков Miu-Miu модницы обратят внимание на модели с броскими элементами и даже рисунками на оправе. Особенность аксессуаров последней коллекции заключается еще и в том, что нет никаких ограничений в стиле, и модные очки будут отлично сочетаться с любым образом. Оригинал очков Miu-Miu этого сезона отразил главную идею дизайнеров, которая воплощена в нескольких характерных чертах, включая:

  • соблюдение симметричной формы;
  • разнообразие оправ;
  • наличие декоративных элементов;
  • необычные цвета.

Подхватив тенденцию к круглым формам, дизайнеры представили в последней коллекции круглые очки Miu-Miu, сразу ставшие настоящим хитом. Эту модель отличает подчеркнутая надбровная линия, однако осталась неизменным наличие классической металлической оправы, которая немного видоизменилась в своем дизайне.

Кстати сказать, оправа для очков Miu-Miu вполне могла бы стать темой для отдельного разговора. Дизайнеры постарались учесть все пожелания модниц, создав модели не только с круглой, но и с овальной, квадратной оправой в винтажном стиле, чтобы каждая девушка, надев этот аксессуар, могла подчеркнуть свою индивидуальность.

очки miu miu 2015 1очки miu miu 2015 2очки miu miu 2015 3
очки miu miu 2015 4очки miu miu 2015 5очки miu miu 2015 6
очки miu miu 2015 7очки miu miu 2015 8очки miu miu 2015 9

Видео: Солнцезащитные очки miu miu купить

Видео: Очки солнцезащитные Miu Miu

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Солнцезащитные очки miu-miu