LadyVu.com

Складной пляжный зонт

складной пляжный зонт

Как известно, существуют зонты, защищающие не только от дождя, но и от солнца. Девушки, стремящиеся к красивому, здоровому загару, к комфортному отдыху, не забывают про этот полезный атрибут для пляжа.

Как выбрать складной зонт для пляжа?

Если вы любите понежиться на солнышке, но заботитесь о своей коже, то вам просто необходим складной пляжный зонт. Его конструкция убережет вас от палящих лучей, от дождя, ветра, кроме того, при желании вы сможете приобрести зонт даже с противомоскитной сеткой.

Складные зонты для пляжа недороги, его может позволить себе каждая девушка. Если вы передвигаетесь на автомобиле, то зонтик спокойно разместится в багажнике. Тем же, кто привык ездить отдыхать в дальние края, можно посоветовать купить эту вещь на месте и там же ее оставить знакомым, добрым соседям или хозяевам домика, в котором вы жили.

Собираясь использовать приобретение долго, обратите внимание на следующие моменты при выборе складного пляжного зонта:

  1. Материал каркаса. Самый прочный каркас изготавливается из стали и покрывается титановым напылением. Хорошая износоустойчивость у спиц из стекловолокна. Такой складной пляжный зонт от солнца прослужит вам долго, его не придется ловить по пляжу в сильный ветер.
  2. Материал купола. Ткань должна пропускать воздух, а это значит, что идеально подойдут для зонтика натуральные сатин или хлопок, пропитанные водоотталкивающим составом. Полиэстер с задачей воздухообмена справляется хуже, но имеет свои преимущества — он прочнее и эстетичнее.
  3. Диаметр купола. Для одного-двух человек будет хватать минимального диаметра, составляющего 1,8 м. Если же вы выбираете пляжный зонт для семьи или компании, то стоит обратить внимание на зонты диаметром 3 м.
  4. Угол наклона у пляжного складного зонта — очень полезный девайс. Вам не придется перетаскивать с места на место всю конструкцию, с его помощью вы быстро отрегулируете местоположение купола.

Хороший пляжный дорожный складной зонт должен обязательно иметь чехол, в котором его удобно не только перевозить в машине, но который можно повесить на плечо или взять в руки.

Правила установки зонта

Зонт важно правильно и надежно установить. Для этого необходимо расположить его под наклоном против ветра. Желательно, чтобы зонтик имел подставку — легкую, полую емкость, которую легко утяжелить водой или песком. Если же такая подставка не предусмотрена, просто погрузите трость глубоко в песок с определенным наклоном.

складной пляжный зонт1складной пляжный зонт2складной пляжный зонт3
складной пляжный зонт4складной пляжный зонт5
складной пляжный зонт7складной пляжный зонт8складной пляжный зонт9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Складной пляжный зонт