LadyVu.com

Серьги с янтарем из серебра

Серьги с янтарем из серебра

Серебряные серьги с янтарем сочетание относительно редкое, но при правильной подаче такое крашение будет выглядеть необычно.

Серьги из янтаря в серебре

Украшения с яркими вставками желтого цвета отлично смотрятся на загорелой коже, рыжеволосых барышнях и обладательницах глубокого каштанового оттенка волос. В серьгах из серебра янтарь может иметь совсем светлый желтоватый оттенок или очень темный и глубокий, почти коричневый. Именно поэтому серьги с янтарем из серебра могут носить женщины с любыми оттенками кожи и цветом волос.

Стоит отметить, что сам металл влияет на внешний вид изделия. К примеру, очень светлое стерлинговое серебро (очень напоминающее цвет платины) будет выгодно смотреться только в сочетании со светлым янтарем. А очень темные серьги с янтарем из черненого серебро обычно дополняют максимально темной почти коричневой вставкой. Иногда используют красный или бурый янтарь.

Серебряные серьги с янтарем - особенности выбора

В ювелирном салоне вы обязательно должны не просто потрогать или подержать понравившуюся пару в руках. Вам должны примерить их. И вот здесь очень важно грамотно определить качество выбранных серег из янтаря в серебре:

  • внимательно присмотритесь к обеим сережкам - их цвет должен быть максимально одинаковым, подойдите к источнику света и рассмотрите их;
  • если одна сережка заметно ярче или бледнее другой, брать такое украшение не стоит;
  • внутренние и внешние стороны обеих сережек должны быть одинаковыми , вам необходимо надеть их и посмотреть, как они себя поведут на вас (иногда они могут перевешивать в сторону).

Серьги с янтарем из серебра чаще всего встречаются в лаконичном дизайне с использованием нескольких вставок среднего размера, для особых случаев стоит подыскать более темные и массивные украшения. Желательно подобрать такую прическу, чтобы уши и шея были открытыми, тогда вы сможете подать свое украшение максимально эффектно.

Серьги с янтарем из серебра 1Серьги с янтарем из серебра 3
Серьги с янтарем из серебра 4Серьги с янтарем из серебра 5Серьги с янтарем из серебра 6
Серьги с янтарем из серебра 7Серьги с янтарем из серебра 8Серьги с янтарем из серебра 9

Видео: Серьги с янтарем арт z7310487

Видео: Серебряные серьги с янтарем "Флора"

Видео: Винтажные серьги с янтарем

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги с янтарем из серебра