LadyVu.com

Серьги с кораллом

Серьги с кораллом

Коралл – красивый натуральный материал, известный с древности. С ним связано множество поверий и легенд. Коралл – это материал скелета коралловых полипов, которые формируют коралловые рифы и целые острова. Насчитывается свыше 3500 разновидностей кораллов и 350 оттенков. Однако только некоторые из них используются для изготовления ювелирных украшений. Палитра кораллов очень разнообразная: от белого и светло-розового до яркого красного цвета.

Особую ценность представляют редкие цвета украшений из коралла – синие, голубые, золотые и даже черные.

Красота коралла столетиями привлекает женщин, а ювелиры не устают радовать нас серьгами, кольцами, кулонами, бусами из кораллов в обрамлении драгоценных металлов. Цвет коралла не тускнеет, поэтому смело доставайте бабушкины серьги с кораллом – сегодня они вновь актуальны.

С чем сочетать серьги с кораллом?

Коралловые серьги подходят к любом наряду. Стиль casual позволяет сочетать массивные длинные подвески натуральных цветов. К одежде в городском стиле выбирайте серебряные серьги с кораллом серого, коричневого и черного цвета. Скромные, аккуратные серьги с кораллом в серебре будут уместны даже в офисе. Офисный стиль только выиграет от их присутствия.

Золотые серьги с кораллом будут уместны на вечеринке или свидании. Для такого наряда важно правильно подобрать форму сережек. Так, например, маленькие коралловые серьги в форме веточек подойдут к открытому платью и глубокому декольте. Серьги с кораллами в золоте в виде крупных клипс подойдут к более строгому вечернему платью.

Серьги с розовым кораллом можно сочетать с простыми бусами и однотонными кольцами, массивными перстнями с полированным кораллом.

Не гонитесь за дешевыми украшениями из кораллов – зачастую это подделки из пластика, которые ничего не привнесут в ваш образ.

Не забывайте, что коралл – хрупкий материал, поэтому украшения из него необходимо беречь в отдельной коробочке с мягкой тканью внутри.

Серьги с кораллом 1Серьги с кораллом 2Серьги с кораллом 3
Серьги с кораллом 4Серьги с кораллом 5Серьги с кораллом 6
Серьги с кораллом 7Серьги с кораллом 8Серьги с кораллом 9

Видео: Серьги "Ингрит" с кораллом и горным хрусталем.Мастер-класс/Errings "Ingrid".Master Class

Видео: Кольца серьги с родиевым покрытием и кораллом. Комплект

Видео: Серьги с кораллами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги с кораллом