LadyVu.com

Серьги с хризолитом

Серьги с хризолитом

Хризолит относится к драгоценным камням и свою популярность завоевал благодаря нежному оттенку зеленовато-оливкового цвета. Существую разные степени интенсивности зелени и в сочетании с золотом и серебром серьги с хризолитом получаются оригинальными и невероятно женственными.

Серьги с хризолитом в золоте

Украшения из золота с хризолитовыми вставками достойная альтернатива дорогим украшениям с изумрудами. Внешне камень действительно очень напоминает изумруд, но в лучах солнца он приобретает характерные желтоватые переливы. С заходом солнца желтые оттенки пропадают и хризолит становится похожим на изумруд.

Серьги из золота с хризолитом представлены в самых разнообразных вариантах от небольших гвоздиков для дневного ношения до шикарных пуссетов для выхода в свет и особенного случая. При выборе серег с хризолитом в золоте немалую роль играет и цвет самого металла. Чаще всего используют классический желтовато-красный оттенок, но можно встретить украшения из розового или белого золота. Стоит отметить, что наиболее эффектно хризолит в золотых серьгах смотрятся при сочетании темного красного цвета металла и насыщенного зеленого оттенка камня.

Серьги из хризолита в серебре

Изделия из серебра всегда смотрятся строго и элегантно, а в сочетании с зеленью камня они получаются еще и женственными. Очень стильно смотрится хризолит в серьгах в традиционном викторианском стиле. Это изысканные украшения в форме бабочек, цветов или стрекоз. Такие серьги с хризолитом одинаково хорошо будут смотреться на женщинах разных возрастов.

Однако для более старшего поколения стоит отдать предпочтение серьгам с крупным хризолитом в темном серебре с замысловатой формой. При желании можно подобрать похожие серьги из белого золота и хризолита. Чем светлее цвет металла и проще дизайн серег с хризолитом, тем больше такое украшение подойдет для повседневного образа.

Серьги с хризолитом 1Серьги с хризолитом 2Серьги с хризолитом 3
Серьги с хризолитом 4Серьги с хризолитом 5Серьги с хризолитом 6
Серьги с хризолитом 7Серьги с хризолитом 8Серьги с хризолитом 9

Видео: Серебряные серьги с хризолитом код 9290

Видео: Золотые серьги пусеты с хризолитом код 9667

Видео: Серьги с натуральными топазами, аметистами, сапфиром,хризолитом, родолит гранатом и цирконом.

Видео: Серьги со швейцарскими топазами, цитрином, хризолитом и дымчатым кварцем.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги с хризолитом