LadyVu.com

Серьги-люстры

Серьги люстры

Вечерняя мода предполагает определенный дресс-код, который оговаривается не только относительно одежды, но и украшений. Бижутерия для торжественных случаев должна быть, прежде всего, стильной и яркой, чтобы привлекать внимание к девушке и дополнять ее роскошный наряд. Самыми подходящими серьгами для вечернего выхода являются сережки-люстры. Почему такое название? Видимо, дело во множестве сложных завитков и дополнений из камней, что отдаленно напоминает роскошные декоративные люстры. Длинные серьги имеют второе название - «шандальеры».

Как выглядят серьги-люстры?

Главными отличиями таких сережек являются:

  • крупный размер;
  • сложное плетение;
  • изобилие драгоценных камней или стазов;
  • удлиненная форма;
  • сложный дизайн и яркий внешний вид.

Серьги-люстры могут относиться к категории бижутерия или драгоценностям класса люкс. Первые изготавливаются из сплавов металлов, стеклярусов или стразов Сваровски, в то время как люксовые серьги состоят исключительно или платины, золота или серебра и драгоценных камней.

Модные длинные серьги представлены в коллекциях Dolce&Gabbana, Ermanno Scervino, Marchesa, Etro, Ralph Lauren, Alexis Bittar, Dannijo и др. Такие сережки могут иметь геометричную или овальную форму, включать цветочные элементы.

С чем носить большие серьги-люстры?

Для начала нужно уяснить, что эти украшения предназначаются исключительно для торжественных мероприятий. Какой бы красивой ни была пара серег, не надевайте их на работу или деловую встречу. Длинные серьги-люстры можно сочетать с вечерним нарядом в пол или более сдержанным коктейльным платьем. Чтобы акцентировать внимание на бижутерии желательно подобрать волосы и не использовать дополнительные подвески и колье – пусть они будут самым ярким, центральным украшением вашего вечернего туалета.

Серьги люстры 1Серьги люстры 2Серьги люстры 3
Серьги люстры 4Серьги люстры 5Серьги люстры 6
Серьги люстры 7Серьги люстры 8Серьги люстры 9

Видео: Серьги - люстры

Видео: Серьги-люстры в стиле Барокко

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги-люстры