LadyVu.com

Серьги конго из белого золота

Серьги под названием «конго» являются довольно специфичной моделью, которая, несмотря на свой необычный вид, пользуется популярностью уже несколько столетий. Данная модель выполняется в форме кольца, а для того, чтобы серьги оставались легким при больших размерах, их специально делают полыми внутри. Материалом для сережек может служить все, начиная с пластика, заканчивая дорогой платиной. Отлично смотрятся серьги конго из золота, будь оно традиционным желтым или более экзотическим белым. Такие украшения красиво блестят, не тускнеют, хорошо чистятся и довольно прочны.

Золотые серьги кольца конго - виды

Современные модели круглых сережек поражают разнообразными дизайнерскими решениями: они могут быть миниатюрными либо большого диаметра, со сложными переплетениям, рисунками, алмазной гранью либо гладкой поверхностью, классические и необычные – к примеру, серьги с несколькими слоями колечек. Серьги конго из белого золота также могут состоять из двух-трех колец различного диаметра, скрепленных в единой точке.

Кому идут серьги конго?

Сережки в виде колец – это одно из самых универсальных украшений. Кольца подходят практически любому лицу, кроме круглой формы. Они могут еще больше подчеркнуть округлости, что будет смотреться не очень органично.

Стилисты утверждают, что кольца в ушах придают образу более чувственный и сексуальный вид. Обладательницы длинной шеи могут носить эти украшения ежедневно, так как крупные «конго» отлично подчеркивают эту особенность. Звездными поклонницами золотых серег конго с бриллиантами стали Келли Роуленд, Рианна, Николь Шерзингер, Зоя Салдана, Ким Кардашьян и другие.

Секрет популярности этой модели кроется в универсальном дизайне. Кольца сочетаются с водолазками, жакетами и шарфами. Под коктейльное платье их лучше комбинировать с подходящим кольцом или браслетом.

Серьги конго из белого золота 1Серьги конго из белого золота 2Серьги конго из белого золота 3
Серьги конго из белого золота 4Серьги конго из белого золота 5
Серьги конго из белого золота 7Серьги конго из белого золота 8Серьги конго из белого золота 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги конго из белого золота