LadyVu.com

Серьги из серебра с фианитом

Серьги из серебра с фианитом

Серебряные серьги с фианитами будут переливаться на солнце не хуже подобных с настоящими бриллиантами. Отличить на глаз настоящий камень от искусственно выращенных кристаллов очень сложно, разница только в весе. Так что если настоящие бриллианты вам пока не по карману, обратите внимание на серьги и другие изделия из серебра с фианитом.

Серьги, серебро и фианит - варианты дизайна

Фианит полностью отвечает всем поставленным перед ним задачам: без проблем заменяет драгоценные камни и смотрится достойно в украшениях.

Серебряные серьги с фианитами могут иметь различные варианты дизайна: цветовая палитра находится в широком диапазоне от красного и розового до яркого синего или голубого оттенков. Но чаще всего используют именно бесцветный вариант.

Что касается дизайна и формы серег из серебра с фианитом, то здесь действительно есть из чего выбрать:

  • молодым девушкам отлично подойдут серебряные серьги гвоздики с большим фианитом (смотрятся аккуратно и всегда уместны);
  • для вечернего образа стоит подобрать более изысканные и сложные модели серебряных серег с крупным фианитом (это могут быть большие серебряные серьги конго с фианитами, объемные длинные сережки в виде каскада или сложные причудливые формы со вставками);
  • если вам необходимо дополнить деловой образ серьгами из серебра с фианитом, подыщите в ювелирном салоне классические варианты с английским замком, отлично подойдет белое стерлинговое серебро.

Серьги из серебра с фианитом одинаково хорошо будут смотреться на женщинах с любым цветотипом, достаточно грамотно подобрать оттенок самого металла и цвет фианита. К примеру, для "зимы" отлично подойдут серебряные серьги с черными фианитами, а "весне" или "лету" стоит обратить внимание на модели из белого серебра с прозрачными вставками.

Серьги из серебра с фианитом 1Серьги из серебра с фианитом 2Серьги из серебра с фианитом 3
Серьги из серебра с фианитом 4Серьги из серебра с фианитом 5Серьги из серебра с фианитом 6
Серьги из серебра с фианитом 7Серьги из серебра с фианитом 8Серьги из серебра с фианитом 9

Видео: Набор из серебра с золотом (кольцо и серьги) и рубином или фианитом (арт. 211)

Видео: Набор из серебра с золотом (кольцо, серьги и подвеска) и фианитом (арт. 230ц)

Видео: Набор из серебра с золотом (кольцо, серьги) и фианитом (арт. 453ц)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги из серебра с фианитом