LadyVu.com

Серьги из белого золота с бриллиантами

серьги из белого золота с бриллиантами

Как известно, время драгоценных камней и благородных металлов приходит после пяти часов вечера. Поэтому серьги из белого золота с бриллиантами считаются в большей степени вечерним украшением. Однако сегодня ювелиры предлагают большой выбор самых разных изделий, что дает возможность носить любимые сережки в любое время суток и с любым гардеробом.

Актуальные модели сережек с бриллиантами из белого золота

Сказать, какие модели самые модные, очень сложно. Ведь сочетание белого золота и дорогих камней само по себе изысканное и женственное. Такие изделия никогда не выходят из моды. Но все же стоит знать, какие виды сережек наиболее популярны на сегодняшний день.

Серьги-гвоздики из белого золота с бриллиантами. Аккуратные гвоздики – отличный выбор для повседневных образов. Такие сережки могут завершать и деловой лук. Дизайнеры предлагают лаконичные модели с одним средним или большим бриллиантом, а также фигурные украшения с красивой россыпью.

серьги из белого золота с бриллиантами1серьги из белого золота с бриллиантами2серьги из белого золота с бриллиантами3

Серьги-пусеты из белого золота с бриллиантами. Более надежным вариантом сегодня считается альтернатива гвоздикам – серьги-пусеты. Такие изделия из белого золота, правда, дороже. Ведь здесь из металла не только сама серьга, но и застежка. Однако такие украшения дают вам гарантию, что вы точно не потеряете дорогие сережки с бриллиантом, поскольку они практично закручиваются на длинной резьбе.

серьги из белого золота с бриллиантами4серьги из белого золота с бриллиантами5серьги из белого золота с бриллиантами6

Серьги-кольца с бриллиантами из белого золота. Самыми женственными и утонченными сережками считаются кольца. Такие изделия привлекают внимание и подходят к любому вечернему наряду. Сегодня более популярными стали серьги с бриллиантами из белого золота в модели конго. Такой стиль тоже предполагает кольцо, но здесь выбор больше. Конго в отличие от классических колец может иметь большую или маленькую форму, а также варьироваться по толщине. Трендом последнего сезона считаются серьги-конго с черным декором.

серьги из белого золота с бриллиантами7серьги из белого золота с бриллиантами8серьги из белого золота с бриллиантами9

Длинные серьги с бриллиантами из белого золота. Если вы ищите необыкновенное и элегантное завершение вечернего наряда, образа на выход или нежного романтичного лука, то лучшим выбором будут удлиненные модели. Сегодня в моде цветочная тематика, а также серьги в виде капли. В длинных украшениях очень красиво бриллианты сочетаются с жемчугом.

серьги из белого золота с бриллиантами10серьги из белого золота с бриллиантами11серьги из белого золота с бриллиантами12

Видео: Серьги из белого золота с сапфиром и бриллиантами в ruvas.com.ua

Видео: Серьги Classic из белого золота 750 пробы с бриллиантами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги из белого золота с бриллиантами