LadyVu.com

Серьга в пупок, золото

Серьга в пупок, золото

Пирсинг пупка давно стал нормой и сегодня многие молодые девушки решаются на прокол не столько из-за модных веяний, сколько из желания дополнить свой стиль чем-то особенным. Согласитесь, на красивом стройном животике изысканная золотая серьга в пупок всегда будет смотреться женственно и сексуально.

Пирсинг пупка - серьги из золота

На сегодняшний день выбор золотых серег для пирсинга пупка невероятно широк. В ход идут самые смелые фантазии и оригинальные решения. Среди таких украшений есть несколько основных типов:

  • классический и наиболее простой вариант золотых серег для пирсинга - кольцо (этот вид не очень уж популярен, так как носить его не всегда удобно, но зато вариантов дизайна очень много : камушки, стразы или крохотные подвески );
  • серьги для пирсинга из золота в виде разорванного кольца с небольшими шариками по краям гораздо удобнее, да и на загорелом теле они смотрится отлично (сами шарики обычно украшают камнями или шипами);
  • серьга в пупок из золота в форме банана наиболее приемлемый вариант, так как ее удобно носить и дизайнов очень много (чаще всего нижняя часть "банана" выполнена в виде растительного элемента, животного, и подходит такой дизайн только для обладательниц втянутого пупка).

Золотую серьгу-подвеску в пупок стоит отметить отдельно, так как это универсальный вариант для любого типа пупка. Визуально такая подвеска может закрыть все лишнее и сделать эту часть тела более сексуальной.

Что касается цвета серьги в пупок из золота, то одинаково пользуются спросом как желтый, так и белый цвета металла. Эти оттенки отлично подчеркивают небольшие камни или переливающиеся стразы. Также отлично смотрятся небольшие подвески из золота в виде кубиков, цветов или сердечек. В летнее время золотые серьги для пирсинга пупка будут очень кстати , ведь они смогут дополнить ваш образ и раскрыть женственность и сексуальность.

Серьга в пупок, золото 1Серьга в пупок, золото 2Серьга в пупок, золото 3
Серьга в пупок, золото 4Серьга в пупок, золото 5Серьга в пупок, золото 6
Серьга в пупок, золото 7Серьга в пупок, золото 8Серьга в пупок, золото 9

Видео: Пирсинг с цирконами Золото 585 проба

Видео: Бьюти покупки с Aliexpress | Обувь, аксессуары для ногтей...

Видео: Пирсинг в пупок

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьга в пупок, золото