LadyVu.com

Серебряные серьги с камнями

Серебряные серьги с камнями

Во все времена серебряные украшения пользовались невероятной популярностью среди представительниц прекрасной половины человечества. Наибольшей актуальностью пользуются серебряные серьги с камнями. Это разнообразные модели:

  • с драгоценными и полудрагоценными камнями;
  • фианитами;
  • кристаллами Сваровски и пр.

Стоимость подобных украшений достаточно демократична, что позволяет приобрести понравившийся вариант каждой леди.

Серебряные серьги с натуральными камнями

Современная ювелирная индустрия предлагает широкий ассортимент сережек из серебра с природными камнями. Это и крупные нарядные модели для торжественных случаев и вечерних выходов или миниатюрные серебряные сережки с камнями небольшой величины на каждый день.

Серьги из благородного металла серебро с камнями являются сильным средством привлечения к себе внимания противоположного пола. Манящие, томно раскачивающиеся украшения помогут акцентировать внимание на изящной шее своей обладательницы, привлечь взгляд к красивым глазам или нежной улыбке.

Довольно часто женщины выбирают сережки из серебра с камнями в соответствии с цветом глаз. Лучистый взгляд небесно-голубых или зеленых глаз подчеркнут модели с бриллиантами, бирюзой, топазом или серебряные серьги с зелеными камнями – изумрудом или малахитом. Загадочную прелесть серых глаз усилят модели с сапфиром или бирюзой, а глубину карих – с рубинами, аметистами или гранатами.

Серебряные серьги со стразами Сваровски и фианитами

Бесспорно, сережки с драгоценными камнями смотрятся очень эффектно. Однако стоимость подобных моделей достаточно высока. Ювелирная индустрия предлагает менее дорогую альтернативу бриллиантам – украшения с фианитами и кристаллами Сваровски. Сегодня достаточно часто фианиты украшают ушки представительниц прекрасного пола. Элегантный блеск серебряных сережек с фианитами привлекает к себе не меньше внимания, нежели модели с бриллиантами. Неспециалисту трудно отличить подобный камень от настоящего бриллианта, да и стоимость его в разы ниже.

Достаточно эффектно смотрятся небольшие серебряные серьги-гвоздики с фианитами различных оттенков, а также элегантные модели серег-дорожек с несколькими камешками, выстроенными в один или несколько рядов.

Не менее актуальны и серебряные серьги с камнями Сваровски. Роскошные модели с кристаллами, блеск которых рассыпается тысячами разноцветных искорок, подойдут совсем юным леди и дамам более солидного возраста.

Серебряные серьги с камнями 1Серебряные серьги с камнями 3
Серебряные серьги с камнями 4Серебряные серьги с камнями 5Серебряные серьги с камнями 6
Серебряные серьги с камнями 7Серебряные серьги с камнями 8Серебряные серьги с камнями 9

Видео: Ювелирный каталог серебряные серьги 925 пробы с драгоценными камнями ru.btq.tv

Видео: Элитная Ювелирная Бижутерия: серце серебряные серьги гвоздики с камнями (ССИ007)

Видео: Элитная Ювелирная Бижутерия: модные серебряные серьги с камнями (ССИ005)

Видео: Бижутерия из Китая: серебряные серьги 925 с камнями

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серебряные серьги с камнями