LadyVu.com

Серебряные серьги без вставок

Серебряные серьги без вставок

Серьги без вставок – это вариант для тех, кто не любит ничего лишнего. Серебро как метал само по себе уже красиво, и, тем более, оно красиво, когда только вышло из рук талантливого ювелира.

Многие считают, что камни в украшениях только отвлекают внимание от основного – самого металла и работы мастера над формами, которые он воссоздал в данных украшениях. Не согласиться с этим сложно, ведь камни наполняют блеском, что привлекает к себе внимание гораздо больше, чем сама форма.

Поэтому серьги из металла серебро без вставок действительно интересны, и наверняка хотя бы один комплект подобного творения ювелира должно храниться в шкатулочке с драгоценностями у каждой женщины.


Выбираем серьги из серебра без вставок

Серьги гвоздики без вставок выбирают те, кто любит практичность и не терпит на мочке уха тяжеловесных серег. Серьги пусеты без вставок создают либо в тематике абстракции, и тогда нередко можно встретить ажурные варианты, либо в растительной тематике – в виде цветов и листьев.

Длинные серьги из серебра больше пусетов, но позволяют продемонстрировать красоту изделия. Иногда ювелирам удается создать целый сюжет из легенд и мифологии, что наделяет серьги особым смыслом.

Классические формы серег без вставок – это капельки, от длины которых зависит, предназначено ли украшение для праздника или это повседневный вариант.

Многие леди, которые стремятся к оригинальности, могут выбрать забавные серьги без вставок – например, в форме кубов или же забавных животных.

Серьги в виде ангельских крыльев сегодня – молодежная тема, которую можно наблюдать не только в украшениях, но и в виде принта на одежде.

Еще одна модель серег, которая выглядит крайне просто, если исполнена в серебре – серьги кольцами. Форма этих серег не требует вставок, и поэтому ни серебряный, ни золотой варианты модели конго не имеют инкрустирования.

Серебряные серьги без вставок 1Серебряные серьги без вставок 2Серебряные серьги без вставок 3
Серебряные серьги без вставок 4Серебряные серьги без вставок 5Серебряные серьги без вставок 6
Серебряные серьги без вставок 7Серебряные серьги без вставок 8Серебряные серьги без вставок 9

Видео: Бижутерия из Китая: красивые серебряные серьги 925 с большими камнями

Видео: Модные золотые серьги

Видео: Серьги без вставок z7346413

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серебряные серьги без вставок