LadyVu.com

Резинка-спираль для волос

резинка спираль для волос

Интересный аксессуар на волосах всегда наполняет образ позитивом, оригинальностью и подчеркивает индивидуальность. Сегодня одним из самых популярных простых украшений для прически считаются резинки. Моделей подобного помощника для укладки существует огромное множество. Тем не менее, из года в год дизайнеры предлагают все новые необычные варианты, которые не только украсят прическу, но также помогут сделать красивую оригинальную укладку самостоятельно в домашних условиях. Так в этом сезоне самыми популярными считаются резинки для волос в виде спирали. Симметричные завитки и яркие цвета привлекают внимание и делают даже самую простую прическу красивой и необыкновенной.

Модные резинки-спирали для волос

Как ни странно, но даже резинки-спирали для волос делятся на категории модных, и менее популярных. Как утверждают стилисты, современные модницы больше предпочитают яркие и насыщенные аксессуары темным и неброским. И это не удивительно, ведь в моде яркий стиль, а угрюмые и унылые образы не очень популярны даже в деловых луках. Сегодня дизайнеры предлагают стильные спиральки в трех вариантах, о которых мы и поговорим.

Силиконовые резинки-спирали для волос. Самыми популярными являются модели из эластичного силикона. Такие резинки очень удобные в использовании. Они не путают волосы, а даже наоборот – разделяют их на равномерные пряди. Дизайнеры предлагают яркие комплекты, которые разбавят строгие образы и дополнят красочные луки.

Пластиковые резинки для волос в форме спиралей. Интересным аксессуаром считаются спиральки из пластика. Однако подобное украшение всего лишь выступает в качестве декора, и не более. Поскольку подобные резинки практически не эластичны, то они используются вместе с фиксатором для волос.

Ленточные резинки-спирали. Любой стиль и образ помогут завершить вьющиеся ленты на волосах. Сегодня такие резинки предлагают многие мастерицы и бутики хенд-мейд изделий. Простой на первый взгляд аксессуар красиво смотрится в луке и привлекает к волосам внимание.

резинка спираль для волос1резинка спираль для волос2резинка спираль для волос3
резинка спираль для волос5резинка спираль для волос6
резинка спираль для волос7резинка спираль для волос8резинка спираль для волос9

Видео: Резинка для волос из лент своими руками МК канзаши резинки DIY scrunchy kanzashi Haargummi

Видео: Резинка для волос Invisibobble - Идея для причёски

Видео: AliExpress | Резинки для волос InvisiBobble

Видео: Как восстановить резинки для волос "пружинки"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Резинка-спираль для волос