LadyVu.com

Резинка-браслет для волос

резинка браслет для волос

На сегодняшний день существует великое множество аксессуаров, великолепно подчеркивающих девичью красоту. И один из них – резинка-браслет для волос, с помощью которой каждой моднице под силу создавать стильные прически.

Преимущества резинки-браслета для волос Hair Bobbles

Не так давно мир увидели уникальные творения от бренда Invisibobble. Украшение, немного напоминающее телефонный шнур, умело держит волосы, при этом, не оказывая на них травмирующее воздействие. Кроме того, если обычные резинки способны вызвать головную боль, то такая красота мало того, что поможет об этом позабыть, так еще и не допустит возникновения секущихся концов.

Многим знакома проблема, когда, выровняв волосы, собрав их в хвост, распускаешь свою косу и видишь ужасные изломы на локонах. Что может быть хуже? Получается время на идеальное выравнивание стайлером потрачено зря. Хвала создателям чудо-резинки: гладкий, эластичный силикон, из которого она создана, ничуть не дерет волосы, и не давит на шевелюру. Благодаря этому можно не беспокоиться о появлении ненавистных изломов.

Силиконовый браслет-пружинка для волос продается с домиком, точнее, в компактной прозрачной коробке, куда аксессуар всегда можно спрятать, если он не используется по назначению. Кроме того, в качестве подарка не нужно будет ломать голову над стильной упаковкой. Нельзя не упомянуть, что в коробке ждут своего часа три резинки одной цветовой гаммы.

Диаметр каждой резинки составляет около 4 см. Кроме своего прямого назначения такой аксессуар можно использовать и по-другому – носить на руке в качестве ультрасовременного браслета.

Что касается ценовой политики, то за упаковку стильных аксессуаров нужно будет выложить порядка 4$. Модницы уверяют, что оно того стоит.

Стоит упомянуть еще и о том, что этой резинкой можно и нужно закреплять волосы, на которые предварительно было нанесена маска. В отличие от обычных фиксаторов волос, с силиконового аксессуара с легкостью смывается касторовое, репейное и другие масла.

Прически с резинкой-браслетом для волос

Здесь все зависит от фантазии. Можно поэкспериментировать с модными в этом сезонами косами. Зафиксировать их лучше резинкой, оттенок которой будет приближен к цветовой гаммы волос. Хотя яркие личности могут смело отдать предпочтение красным, желтым, зеленым и прочим аксессуарам. Они будут неплохо смотреться с пучком в хипстеровском стиле, высоким конским хвостом.

резинка браслет для волос1резинка браслет для волос2резинка браслет для волос3
резинка браслет для волос4резинка браслет для волос5резинка браслет для волос6
резинка браслет для волос7резинка браслет для волос8резинка браслет для волос9

Видео: Резинка-браслет для волос Invisibobble

Видео: Резинка-браслет для волос, косметика EOS, Sigma // Магазинный улов #2 SHTUKENSIA .COM

Видео: Резинка браслет для волос invisibobble

Видео: Резинка для волос Invisibobble

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Резинка-браслет для волос