LadyVu.com

Позолоченные серьги

Позолоченные серьги

Цвет золота традиционно ассоциируется с богатством и достатком. Он отлично подчеркивает изысканность украшений и придает повседневному стилю каплю роскоши и индивидуальности. Однако сегодня не каждая девушка может себе позволить украшения из золота высокой пробы. И здесь на помощь приходят аксессуары с позолотой. Они излучают то же приятное теплое сияние, что и золото, однако основой выступает серебро, медицинский сплав или даже сталь. Таким образом, цена на изделие уменьшается в несколько раз.

Особой популярностью среди такого рода украшений пользуются позолоченные серьги. Они могут иметь разное оформление, но цена на них всегда остается умеренной. На стоимость влияет характер вставки, особенно если это полудрагоценный камень. Драгоценные камни (бриллианты и корунды) в серебряные серьги с позолотой не вставляются, так как не относятся к категории масс маркета.

Позолоченные серьги с камнями и минералами

Наиболее часто для сережек с позолотой используется серебро. С ним очень легко работать и оно отлично поддается процедуре золочения. Чтоб подчеркнуть красоту ювелирных изделий ювелиры используют разнообразные вставки. В зависимости от используемого камня можно выделить следующие виды сережек:

  1. Позолоченные серьги с фианитами. Эти камни имеют прозрачный цвет и немного напоминают бриллиант. Из фианитов выкладывают разнообразные фигуры или инкрустируют ими отдельные части серьги.
  2. Позолоченные серьги с жемчугом. Нежный жемчуг хорошо подчеркивает элегантный стиль и женственность владелицы. Не зря сочетание золотистого цвета и перламутра считается классикой.
  3. Позолоченные серьги с топазом. Такой вариант встречается крайне редко, так как топаз считается довольно ценным камнем для украшений.

Купив позолоченные серьги нужно обязательно знать, как правильно их почистить. Сначала с поверхности нужно бережно убрать пыль, а зачем протереть тряпкой смоченной в скипидаре или спирте. Для очистки также подойдет раствор марсельского мыла или нашатырь.

Позолоченные серьги 1Позолоченные серьги 2Позолоченные серьги 3
Позолоченные серьги 4Позолоченные серьги 5Позолоченные серьги 6
Позолоченные серьги 7Позолоченные серьги 8Позолоченные серьги 9

Видео: Bije.ru: Позолоченные серьги квадратной формы с фианитами Amalberga (Амальберга)

Видео: Bije.ru: Позолоченные серьги с золотисто-бежевыми кристаллами Swarovski Detta (Дэтта)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Позолоченные серьги